Домоводство

Вопрос про отношения между мужем и тёщей.

Человек решил жить у жены (там же живёт мать жены), так как своё жильё он предпочитает сдавать и при этом он продолжает делать вещи, которые явно не правильные и вызывают у матери его жены возмущение вплоть до истерики. Реально ли повлиять на мужа, чтобы он считался с матерью жены или брак обречён и мужа остаётся уехать обратно к своей матери?
Катя Даньшина
ха.. скупердяй муженек.. гнать его надо.. а если по-доброму-зять должен отсыпать теще денежек за прожитье. воду и свет.. и давать на питание.. так думаю.
Алла Быченкова
Лучший ответ
тёща в своей квартире живёт и имеет право на спокойную жизнь.. зять пусть живёт в своей квартире с молодой женой и побольше зарабатывает, чтобы денег хватало на семью...
Реально повлиять только на маму/тёщу, а то останется её дочка одна.
Катя Катерина
проще маму попросить не ломать жизнь дочери, если она конечно это сможет понять. Не понимает, уходите жить к мужу.
Safia Kasymbekova
тёщу в гадюшник сдать)))))
А нафига взрослый мужик живет у тещи при наличии своего жилья? Пусть или деньгами от сдачи делится с тещей, тогда можно дружить, или валит в свою хату... третьего не дано.
Какое дело тещи до чужого мужа... пусть найдет себе мужика и истерит перед ним как хочет...
- Папа, почему бабушка так странно бегает и кричит?
- Кому бабушка, а кому тёща. Подай-ка, сынок, ещё одну обойму
Алла Циглер
Дура разведись со своим скупым рыцарем
мать жены- теща. Тещи бывают разные, анекдотов сложено тысячи. Хотите спасти брак-живите отдельно, и виноватить кроме себя будет некого.
Катя Даньшина Вы имеете в виду, что если он не готов тратиться на отдельное жильё, а моей зарплаты не хватает, то спасти брак не удастся?
нужно теще пнуть любимого зятя на собственную жилплощадь, и жизнь у всех наладится.
Развод онли, если чувак не слышит людей или ему пох на них.
Baga Nur
Анастасия Мухитдинова вы же не знаете, что вызывает истерику у тещи. Может это-брошенные носки, бычки в унитазе или храп по ночам.
причины то мы не знаем.
что-то решается в диалоге, а что-то только отдельным проживанием.
Хотите разрушить брак, живите вместе)))) Нет??? Съезжайте!! На расстоянии все хорошие становятся