Домоводство

как мне быть? муж с тёщей неладят.

Поддержать мужа. И твердо сказать маме, что Ваш муж - это Ваш выбор, а не ее.
Мария Герцен
Лучший ответ
Надо их примирить, это все таки Ваша мама и Ваш муж, поговорите с обоими и выясните, где собака порылась
Не принемать не чью сторану. Хотят скондалить пусть скандалят. А конечно идеальный вариант жить отдельно.
Старо-как мир
Ирина Позяева
Поговори, со своей мамой, спроси что ей не нравится, и потом обсуди все с мужем, или наоборот.
Выгоняйте обоих: -) Кто первый вернется с тем и живите: -)
Не хочешь потерять мужа - переезжайте.
разъезжайтесь
Ситуации бывают разные и иной раз разговор по душам вместе или по отдельности может не помочь так как поверьте люди бывают просто не совместимы без всякой видимой причины. Вы считаете себя взрослым человеком? Если да то примите решения, хотите вы строить свою семью или быть под крылом у мамы? Живите отдельно, не затягивайте мамины приехала погостить на денек а осталась на месяц! Почаще вставайте на сторону мужа, но только акуратненько так и не вкоем солучаи не ставьте ультиматум либо мир с мамой либо я ухожу жить к ней, насильно мил не будеш. Мама конечно вас родила и воспитала, но не забывайте у вас есть теперь своя семья где есть муж который требует к себе внимания, даже психологи говорят что мужине изначально заложено что его мнение должно быть последним (не нада в меня за это девушки помидорами кидатся я вам это не навязываю, не нравится прочитали и пошли мимо, а то ща найдется куча ярых фиминисток) В полне со временем возможно они притрутся друг к другу, главное не навязывать им общение друг с другом и не забывайте что аш муж абсолютно не чего не должен вашей маме ровно как и ваша мама не должна не чего ему. Это вы между собой конечно должны идти на уступки, только не делайте так - дорогой ты меня любиш? тогда померись с моей мамой помните что у вашего мужа тогда есть право сказать дорогя ты меня любиш? тогда сделай так чтоб твоя мама оставила меня в покое=) Искрене надеюсь что у вас в семье все утресется и сложится! =)
Akmaral Zhumagulova
поменять мужа
А с вами ладит? Тогда и проблемы нету!
а это разве реально????
жить отдельно нужно!!!!
Togjan Nurmahanovna
главное жить отдельно! а если не ладят то кто то из них должен кому то уступать!!!