Домоводство
Вопрос про подарок маме мужа.
муж считает, что лучше подарить фотоаппарат не дорогой, чем утюг дорогой. А вы как считаете? С учетом, что фотоаппарата у них нет, а утюг, как они сами сказали новый бы не помешал.))))
Думаю утюг всё же больше пригодится в хозяйстве, тем более, что они сами сказали. что он им нужен!
А фотоаппарат. Не думаю, что люди более старшего возраста часто будут фотографироваться. Это в восновном молодёжь любит фоткаться.
Утюг- это вещь интимная ))) Его за глаза покупать не надо)) ) Надо вместе с мамой пойти в магазин и выбрать) Заодно и удовольствие от процесса получить)) )
Я тут зашла посмотреть утюги чисто ради интереса и поняла, что навороченные мне совсем не нравятся)))
утюг нужнее в хозяйстве. А фотик маловероятно, что будут использовать почти каждый день. А если будет выкобениваться свекровь, нарисуй оба предмета на листке бумаги и подари. И стоит ничего и сразу 2 подарка.
Любаня Джои
Нет, "выкобениваться", как вы выразились, точно не будет. Им важнее, что бы мы приехали в гости, а что подарим - думаю не принципиально))))))
Утюг нужнее.
я голосую за фотоаппарат
Если им нужен утюг, они его все равно сами купят. А вот купить фотоаппарат - это они будут еще долго откладывать. Поэтому подарите фотоаппарат. Мы всегда стараемся дарить то, что сами люди не считают необходимым купить в первую очередь, но завидуют, то это есть у других . Так подарок становится подарком, а не помощью в покупке необходимых хозтоваров.
если им не нужен фотоаппарат то лучше утюг, а вообще фото это приятно и всегда память, а на праздник лучше дарит приятное а не намек на работу)))
Любаня Джои
Наверное вы правы))))) Ну а то что он не дорогой получится, вдруг качество не очень?
Что муж посоветовал, то и дари, может они ему шепнули на ушко)
Любаня Джои
Он бы прямо сказал, что они попросили, так проще было бы. А пока приходится самим решать и выбирать))))
И утюг и фотоаппарат - вещи нужные, зачем морочить себе голову? Вы так рассуждаете, как будто себе подарок выбираете. Раз муж сказал - фотоаппарат, значит купите фотоаппарат. Так можно до следующего года сидеть и гадать!
Ребята, да плюньте вы на деньги, купите и то, и другое! Радости то будет!
Послушайте мужа - виноваты потом не будете.
фотоаппаратом все пользоваться будут, а утюгом только она, УТЮГ, ведь ЕЙ подарок нужен???
Лучше фотоаппарат, будете часто фотографироваться