Домоводство
Пониже был вопрос про подарок мужу. Так вот
Многие ответили, что подари себя. Ладно, то были ученики. Но были вполне интересные ответы, но при этом ночь любви, но всё равно подари. С каких пор хороший секс от жены для мужа стал считаться каким либо презентом на праздники?
История из жизни.
На прошлый Новый Год - любимому мужчине решила подарить офисное кресло. Хорошее, дорогое (а то с тех пор как съехались - он вечно мое кресло занимал). Ну так вот, кресло купила... одна беда - коробки нет!
Решила найти подходящую по размеру коробку... кто-то из моих знакомых, кого я спрашивала о коробке посоветовал не париться, надеть костюм снегурочки и сесть в это самое кресло. Ну и ждать под елкой...
Ну, в общем, костюм снегурочки найти оказалось реально проще, чем большую коробку. Короче, надела - села - жду...
А кресло - он только потом заметил, и то после того, как я сказала!
Им больше дарить нечего. Разделась и... ТВОЯ ( ну т. е .мужа). Подарок епрст.
Вот никогда такого не понимала. Неужели у тех кто советует секс раз в пятилетку и выглядит как подарок?)
Так отвечали, наверное, потому что для них это головная боль- придумать, что же подарить. Во всяком случае, у меня так. Когда я спрашиваю у мужа- ответ один:" красный паровоз" )) А хочется ведь, чтобы одаряемому подарок пришелся по душе
Действительно странно)
В остальные дни бревно, а на ДР прям исключение)))
У людей чего только не бывает.. я ничему не удивляюсь, ибо знаю..)
А это чтобы деньги НА НЕГО не тратить...)))
Купил СЕБЕ новое белье, пеньюар, абонемент в спортзал -и готовый подарок для мужа)))
Валя Батурина
Азахахаха
-дорогой а чтоты подаришь мне на 8 марта?
-...выипу!
-хммм... а если мне не надо такой подарок
-ну и ходи как дура без подарка
-...выипу!
-ну и ходи как дура без подарка
а театр\музей\поездка на выходной ...не катит?
С тех пор, с которых нет фантазии, желания заморочиться, и, по сути, хорошего отношения и уважения к человеку. Лучше ничего, чем в качестве подарка себя предлагать. Есть профессия себя предлагать
Такие ответы только у озабоченных.
Светлана Сытник
Подари впечатления. Мой в диком восторге был, когда трижды боинг угрохал. Так и не сумел посадить.
Адекватные взрослые люди, прежде чем подарить подарок, интересуются, что бы человек хотел в подарок получить. А не играют в детсадиковские "сюрпризы"
Которые в 98% случаев нахер никому ненужны и пылятся в кладовках годами.
Попробуй эти часы, цена минимальная при таком качестве. Себе покупал, в них можно ещё и плавать_https://naturaltovars.com/page/1b180e4984ad311bef89c2a2cbd9591c0ff5589f/. Думаю, девушка будет в восторге) Часы смотрятся и на женщине хорошо)
я думаю, что самый полезный и хороший подарок - это набор отверток. Почти все мужчины ими пользуются, и они всегда пригодятся в хозяйстве. Я своему мужчине брала вот этот практичный и универсальный наборчик :) topwebsshop.com/page/4d28c96dc5c4ef32cea1d267e808d29ee5a5bee1/