Домоводство
как нужно вести себя жене по отношению к мужу? Полное послушание и преклонение или как?
найти середину между "полным послушанием" и "или как"!
Согласно вед и праведного поведения Муж есть посредник между женой и Господом, Жена должна видеть в нем Бога.
а это уже зависит от человека. ведь есть люди. которые любят ходить в подчинении.
Беспрекословное подчинение и преклонение. Других мужчин даже не замечать. И все время хвалить его.
Сидеть в одном окопе и прикрывать тыл! ;-)))))))))))))
Татьяна Абанина-Краснощекая
Уважаю!
уважение и доверие-ОБОЮДНОЕ, вот это НОРМА для семьи!
Полное послушание и преклонение до добра не доведут. Мы же не гаремная страна, у нас смешанная политика востока и запада.... Все в меру
Мужик не идол, чтобы ему преклоняться....
Сейчас не средние века, только взаимопонимание и равноправие
Отношения должны быть построены на ВЗАИМНОМ уважении и понимании.
благоразумно
Нужно знать, когда и за какие ниточки дергать)
самой собой!
найдите лекции торсунова о семье там так все хорошо он описал поведение мужа и жены и ко всем членам семьи. почитайте синельникова очень хорошая лит-ра. (я у них покупала лекции) спасибо
Ну щас!! ! Они не заслужили!!!!
понимание и равноправие, а может кому то и подчиняться нравится
В моей семье равенство и уважение.
Полное взаимопонимание.
в семье должно быть равноправие
Светлана Сницеренко (Сивцова)
Правильно. И пианино на 10-й этаж тоже таскать вместе.
Угу... Ещё т олько паранджу не забыть одеть))
Светлана Сницеренко (Сивцова)
Многим она очень не помешала бы))
просто любить и уважать
любить, уважать!!!! Приклонение это конечно сильно, ужастно!!!! нужно просто уметь лавировать, но не прогибаться, а то затопчет!!!! Если он вас любит то будет уважать ваше мнение!!!!
Нужно быть заботливой и любящей женой, и вниманием чтоб всегда был уделен, и питанием, лаской и нежностью.
Но иногда терпение просто лопается...
Совет да любовь!
на дворе 21 век. Полное равноправие. И тем более у нас сейчас все меняются.... женщины добиваются большего, чем мужчины, многое делают сами.... кароч, скоро придем к матриархату.
Равноправное партнёрство.
Ни в коем случае, а то привыкнет и "Звезду" повесит. А вот уважение к друг другу не повредит никому
Никогда не изменять ему!!!
С мужем нужно вести себя так, чтобы быть ему постоянно интересной, а еще очень хорошо в семье, когда мужчина находится в лёгком напряжении т. е. не давать расслабляться.
Светлана Сницеренко (Сивцова)
Главное не переиграть с "легким напряжением"... Что часто бывает.