Люстра не идеально крепко держится, а я как слон могу нечаянно навалиться вмем весом. Если вдруг вся родня надолго уедет осуществляют ли там выезд на такую мелочевку, как замена лампочек без ничего другого?
Спрашиваю на будущее: пока дома не олна.
Домоводство
Вопрос про бюро услуг муж на час
во всех случаях проще вызвать электрика из жека, и люстру кстати закрепит. нам розетки поменял, недорого
приеду, справка и чистоплотность гарантирую, дети у самого красивые
С соседями надо дружить. Найдите группу своего района вконтакте. Там есть рубрика "услуги".
Сейчас электрики меньше, чем за 1 тыс, из дома не выйдут. И они правы! Овчинка выделки не стоит.
полно объявлений в Интернете.
Лампочку и сосед заменит
Москва и область могу приехать, электромонтёр V разряда. Стоимость 1 К.
У атеисток-фанатичек много мужей: один муж (он самый дурной да еще и с рогами) у не он сидит дома и бухает а второй ее муж у нее на работе а третий ее муж он живет в Турции и к нему она ездит летом! И в каждую ночь по телевизору идут споры этих атеисток со своими многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ребенок!
Любой электрик сможет поменять лампочку. Но тогда лампочка будет золотая: цена работы будет выше стоимости лампочки
вызовите электрика их ЖКХ, придет быстро, дорого не берут
А не дешевле и проще будет попросить друзей, знакомых, на крайняк соседа чтоб помогли с этой мелочью? Думаю при таком выходе оплата будет куда дешевле мужа на час. Простым чаепитием или рюмочкой коньяка.
Клава Кужакова
Не уверена, что они помогут. Пока я дома не олна, но мало ли
Ну так это зависит от сервиса, у них и спрашивайте, если закажете на час, то точно сделает