Домоводство

Прилично ли пользоваться услугами "мужа на час" ...

при живом, но вечно занятом муже?!)))
Очень даже прилично))))))))))))))
Ирина Шипичкина
Лучший ответ
Муж должен деньги зарабатывать, чтобы оплачивать услуги забивальщиков гвоздей и сантехников.
Вы же по делу человека вызываете, а не для интимных услуг. Что делать, если муж занят.
Яна Конденко
Если есть потребность - вопрос о приличиях отпадает.
Оля Суглобова
Не то что прилично, а нужно. Во-первых перестанете пилить своего "сделай, сделай", во-вторых человек который к вам придет знает что он делает и он это умеет. А силы которые ваш муж сэкономит на емонте крана он потратит на вас.
Вика Коляда
смотря для каких целей))))
А почему нет? почему Ваш муж должен уметь к примеру профессионально устанавливать унитаз? Пусть лучше он деньги зарабатывает, а остальными вещами занимаются специалисты!!!
Конечно да я пользуюсь услугами сантехников, ремонтников и тд. мой муж этим не занимается он зарабатывает деньги.
Главное, чтобы Ваш муж не возражал
Прилично, если другого выхода нет.
Ну если не интим, то прилично
Зачитайте перечень услуг, пожалуста...
Ирусичка )
Конечно да))!!!! сам виноват) только если пареньки здоровые))
Венера Сарсенбаева а у Вас видимо бурные фантазии )
Да какие проблемы!
Нет, неприлично) ) мужу должно бтыь стыдно!
Воспользуйтесь. Может быть тогда ваш муж найдет время для домашних хлопот.
если гвоздь прибить там, то пусть мужу будет стыдно. а для другой цели ...меня такие не прикалывают какой бы красавец не был ( противные они какие-то)
Юлия Куликова
Конечно, ведь если трубу прорвало-вы же вызываете сантехника и не стыдно. А муж должен или зарабатывать деньги или делать все сам
Вопрос супер ))))) Кто как хочет, тот пускай и думает ))))
готов за скромное вознаграждение быть мужем на час или на два.... с удолсьтвем поваляюсь на диване... почитаю газету.. попью пивка.. посмотрю футбол.... оптом-скидка
Вот хитрая мышка-тут спрашиваешь, а ты у мужа спроси....)))