Домоводство
Вы пользуетесь услугами наемной уборщицы?
Если да, то как вы ее нашли? Сколько стоят ее услуги?
У нас была, сейчас не могу себе позволить! Как только будут деньги опять буду пользоваться! Важно найти хорошго человека, добросовестного, а вообще это того стоит не пожалеете думаю. Я бы и больше отдавал за то что они делают!
Я пока в состоянии сама все делать.
Тем более не терплю чужих людей в моем доме.
Тем более не терплю чужих людей в моем доме.
У меня друг есть - мажор. Вернее отец его. Короче они взяли на эту работу тётку из подъезда.
да, нашли через знакомых. за один приход - 100 грн; хотя у меня и убирать-то - всего однокомнатная квартира!
Не люблю чужих людей в доме, а Вам рекомендую пользоваться услугами фирмы, которая по заключённому с ней договору представит Вам требуемые услуги и будет нести ответственность за качество работы и сохранность Вашего имущества.
А мне как-то фиолетово: убощица, она или нет!: ) Главное - чтобы было недорого и не подцепить венерическое заболевание!:)
мне без надобности, подруга сейчас взяла - 10 долл. в час.
Кенжегуль Айсакова
Вроде недорого! А где она нашла? Знакомая или через агенство? На моей площади убираться-то часа четыре максимум! Но в агенствах в интернете цену заламывают аж 4000!!! Мне на одну уборку надо. Так обстоятельства сложились...
нет, терпеть не могу чужих в доме, а особюенно когда кто-то чужой что-то у меня дома делать начинает
Счастливица! Я сама себе домработница.)) ) Работаю за одёжку и кормёжку, да ещё на стороне подрабатываю.)))
нет! какая бьl не бьlла площадь, я всегда найду время для уборки, а чужим теткам етого не доверю. не хватало еще, чтобьl в моих трусах и лифчиках кто-то порядок наводил, а уж спальня и кухня ето вообще "святое"
Нашли через знакомых. Точнее она наша старая старая знакомая которую жизнь заставила переквалифицироваться в домоработницы. 1300 за уборку. Раз в неделю. Всю квартиру убирает. Хорошо убирает.
Пробовали... 3тыс. в месяц, женщина приходила 2 раза в неделю.... но русский менталитет.... чего-ничего утащить, еще с соседями сплетни свести!
Еще не заработала на уборщицу.
Елена Голубицкая
и я не заработала... а мне бы няньку еще для малыша,да денег нет...
Помощницы по хозяйству. Рекомендовали знакомые. Оклад оговорен, претензий ни у неё, ни у меня нет. Но сумму называть не хочу, во всех регионах платят по-разному.
Я сама люблю уборкой заниматься!! ! Хотя изредка охота на кого-нибудь свалить домашние дела. 1 января, например)))
Похожие вопросы
- Кто пользовался услугами СЭС по избавлению от тараканов?
- Прилично ли пользоваться услугами "мужа на час" ...
- Кто пользуется услугами домоработницы?
- Кто-нибудь пользовался услугами домработницы и повара?Как впечатления?
- Кто нибудь пользовался услугами "Утконоса"?И как?
- Пользуетесь услугами домработницы? как это происходит? вы уходите из дома пока она убирается или дома находитесь?
- как часто вы пользуетесь услугами клининговой компании?
- Пользовались ли вы услугами риэлтора и имеет ли это смысл?
- Пользуетесь ли Вы услугами домработницы, или всю работу по дому выполняете сами? Почему?
- Пользуетесь ли Вы услугами клининговых компаний?... Или всё сама сама?))
Вообще нужно приглашать претенденов и общаться с ними как на собеседовании, не не понравиться можно не перезванивать. А вообще это они должны, Бояться нарваться на противоположных по нравственности людей. В данном случае Вы начальник и командир )) Если что то будет не так Вы всегда можете отказаться о ее услуг и найти кого-нибудь более подходящего!
Удачи Вам!