Домоводство

Кто пользовался услугами СЭС по избавлению от тараканов?

У нас маленькие дети, один грудничок, второму 5 лет и кот. Насколько безопасны их услуги и действенны ли?
Мы лично от тараканов навсегда избавились с помощью этого геля, отличный он, еще нужно учесть тот факт, что наша квартира в старой хрущевке.
Купите его и свет увидите.
Он не токсичный, не воняет, его достаточно намазать внизу мебели на кухне совсем чуть-чуть и тараканы сами незаметно исчезнут, мы уже с ними несколько лет больше горя не знаем, помог нам от них только этот гель и больше ничего.
Ольга Борисова
Лучший ответ
Аня Мельникова Спасибо! попробуем!
Катенька Кокарева Спасибо Галина. И я вашим советом воспользуюсь за одно) Попробую поискать этот гель.
Лучше вызывать СЭС чем какую нибудь частную фирму . У них все химикаты сертификатов анфас и безопасны . Мы на работе всегда вызываем их каждые пол года .
а разве сэс это делает бесплатно? сомневаюсь
Maria Kychicova
Аня Мельникова не бесплатно конечно! но мне интересно, правда ли все так радужно становится от их работы или это пустая трата денег
Самое главное не используйте народное средство из борной кислоты. Дело в том, что она привлекает тараканов и какое то время действительно убивает их, но со временем они перестают реагировать на нее, средство не причиняет им никакого вреда, но они продолжают на него сбегаться. Если они еще не начали гнездиться в вашей квартире, то можете спастись обычными гелями от тараканов, которые продаются в любом хозяйственной магазине. Нужно купить два разных геля и чередовать их между собой, дабы избежать привыкание к нему у тараканов. Ну а в случае, когда тараканы начинают плодиться и гнездиться в вашей квартире, поможет только средство с длительным действием ( как минимум 3 недели ). Такие препараты тяжело купит в магазине, так как выпускаются для специализированных фирм по лицензии на вид деятельности "дезинсекция". На этом сайте можно найти более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany