Домоводство

Подскажите РАДИКАЛЬНЫЙ метод избавления от тараканов

Разговоры о том, что от них избавиться невозможно бессмысленны: хозяева, например, мелких магазинов и кафе это делают без заметных усилий.
Огнемет
Janara Sataeva
Лучший ответ
Если травить то травить всем домом в раз . Вызывайте СЭСПРИДУТ у них хорошие препараты и современные технологии . Вы травят все что хотите .
Аруна Диканова
ремонт!
мы в хрущевке когда жили - все стены перешпаклевали.
сначала все сдирали с дихлофосом.
потом все трещины штукатурили, сверху шпаклевали
Гульнар Жукова
Где то читала что нужно завести других букашек они сьедят ваших тараканов
Если заполнить квартиру сернистым газом, врядли кто останется в живых.
Разложить шарики из борной кислоты и желтка. Исчезнут дней через 7-10.
Дихлофос
Нина Салкина
Поговорить с ними по душам, на лапу дать...
В магазинах же куча всяких отрав, ультразвук..
надо завести крыс. тараканы с крысами не уживаются.
Вызовите специально обученных для этого людей и они уйдут
Ольга Некипелова Бесполезная трата денег, вызывали и нираз, ноль эффекта!
Мелок Машенька :)
вообще если соблюдать идеальную чистоту, убирать все крошки и вытирать все брызги воды в раковине и ванной, то через неделю они вымрут им просто будет нечем питаться
блин!!! я уже и забыл- как они выглядят.)))) раньше тоже не знал как от них избавиться. один знакомый подсказал. взять бор (порошок) - развести его в воде и смочить тряпочки. разложить их по углам. мне лень было постоянно смачивать тряпки и я просто расставил блюдца с борной кислотой по углам. когда вода высыхала- подливал свежую. потом долго тараканов не видел.))))
Я травила синим вонючим бутыльком разбрызгивателем, чистый дом называется с ромашкой, эффект супер
Orozgul Umarova