Есть такое средство как "Тройной удар". Или, в Латвии я его же покупал под именем "Русский размер".
Это средство в шприце. Гель.
Вот оно вывело у меня тараканов РАЗ И НАВСЕГДА. Причем их нет теперь во всем доме.
Неделю после обработки кто-то еще ползал, а потом как бабушка прошептала.. .
Всячески рекомендую. Ни аэрозоли ни хваленый КОМБАТ так радикально не действовали.
Домоводство
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как избавиться от тараканов??? Какие средства для них есть, только очень сильные!
Гель "Домовой".
Нам помогло средство "Тарол Волкова". Манюсенький пакетик, очень экономный и для животных безвреден, а эффект потрясающий. И дети мои тоже избавились таким же средством от тараканов. Мы даже это слово забыли
Вам надо поменять обычный проводной телефон на мобильный.. . он поможет...)
мы использовали комбат ловушки домики ложили их в самые большие места их скоплений и не по однойи спрей по плинтусами и всяким щелям его заливали, но проблема не пройдет если соседи сверху и снизу тоже не будут их травить, мы два года мучились а внизу жил дедок маразматик пока нам не надоело и мы за свой счет не сделали все тоже самое что и себе и мебель его углам намазывали мелком
Нам помог справиться с тараканами гель "Дохлокс".
Мне помог гель Комбат, только лучше в серебряной упаковке. И дома, и на работе как потравили, то 8 лет уже нету. И хорошо, что он наносится на внутренние стыки мебели, его не видно, он никак не пахнет, и безопасно и для детей, и для животных, и трупы убиенных не валяются - вообще ни одного.
Только надо 1 раз таракашек "угостить", а потом через 10 дней снова. Чтобы и свежевылупленные поели.
И все.
Дихлофос!!!! ТОлько очень сильно распылить. Плюс еще как профилактика старайтесь не оставлять на ночь в раковине ни капли воды, ну и посуду конечно же!! ! Тараканы очень любят водичку)))