Домоводство
Чем можно вывести тараканов? подскажите пожалуйста чем можно вывести тараканов что бы не навредить детям.
Вот этот гель рулит, он не вонючий и абсолютно безопасен для детей и домашних животных. Его достаточно чуть-чуть внизу на мебели намазать и тараканы навсегда у Вас исчезнут, лично мы именно только им и спаслись, другие средства что пробовали, нам абсолютно не помогли.

я вызывала дезинсектора. гарантия год. четвертый год нет тараканов
Я думала их уже лет 15 ни у кого нет....
Уничтожить их дома!!!!
А потом уже средства от тараканов. Борная кислота с желтком безопасны.
Но главное убрать их логова..
Лариса Кочмарева(Кучма)
А где я их найду
Вызывайте специализированную фирму. Они используют микрокапсулированные препараты типа Ксулат-С25, Мастер 250 мкс или Доброхим микро.
Лариса Кочмарева(Кучма)
Точно! Спасибо большое за совет!!!
Лариса Кочмарева(Кучма)
Есть! У соседей квартирантов !!!
Они разьве существуют?!
Есть какой то специальный мелок. У моей подруги пипец полный был. Так она этим мелком под ковром рисовала, и тараканы пропали.
Народные методы. Данные способы требуют около 3-4-недель времени, но эти способы очень эффективны. За многие годы, человеком было подмечено, что эти насекомые очень боятся борной кислоты. При совершенном контакте таракана и кислоты, насекомого одолевает сильнейший зуд, который длится много времени. Это же вещество насекомое передает своим братьям, и они подвергаются тем же мукам. обрабатываем ею поверхности источников воды, вентиляции, плинтуса, и все те места, где скапливаются тараканы. Сразу хотим Вас успокоить, данное вещество не имеет противопоказаний для человека и домашних животных. Источник: http://www.colady.ru/kak-izbavitsya-ot-tarakanov.html
Дохлокс в шприцах продается. Проверено!!!