Домоводство
Привет всем! Подскажите пожалуйста лучшее средство от тараканов.
Что-бы их вообще не одного не было. Или такого не бывает?
Вот это средство рулит, мы им от тараканов полностью избавились, забыли давно о них.

варёный яичный желток смешанный с порошком борной кислоты.. я им вывела
лушее средство-вызов дезинсектора профессионала. два года их не было
всё же борная кислота и отваренные желтки перемешанные с ним лучшее средство... +
Борная кислота с сырым желтком!!!! Тесто делаете. Пропадут дней через 10!
Тапок!!;)
Порошок для травли грызунов. Посыпал под плинтусы в квартире, тараканы все сдохли.
чистота и порядок)
лизол как средство обработки кухни и санузла раз в неделю
отсутствие животных.
Не помню названия, шприц со специальным гелем
Есть. Евроремонт
Самое главное не используйте народное средство из борной кислоты. Дело в том, что она привлекает тараканов и какое то время действительно убивает их, но со временем они перестают реагировать на нее, средство не причиняет им никакого вреда, но они продолжают на него сбегаться. Если они еще не начали гнездиться в вашей квартире, то можете спастись обычными гелями от тараканов, которые продаются в любом хозяйственной магазине. Нужно купить два разных геля и чередовать их между собой, дабы избежать привыкание к нему у тараканов. Ну а в случае, когда тараканы начинают плодиться и гнездиться в вашей квартире, поможет только средство с длительным действием ( как минимум 3 недели ). Такие препараты тяжело купит в магазине, так как выпускаются для специализированных фирм по лицензии на вид деятельности "дезинсекция". На этом сайте можно найти более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany