Домоводство

Посоветуйте пожалуйста лучшее средство от тараканов

Скатать шарики из борной кислоты с желтком. Дней через 10 исчезнут!
Я б травила всеми средствами сразу: гель, китайский порошок, борная кислота.

Выше ответом вам посоветовали очень хороший гель, только Глоболь больше у нас не продается, берите Exil
Maira Dariskali
нене мелком машенька рисовать сотониниские звзёды же и языческие руны
Юличка Вредина
вызови службу-потравят
вызывала службу травить в результате испробывав все
Лучшее средство, хороший пожар
Мелком на спине рисовать.
Вся сложность в поимке таракана
Очень сильное средство Оркан называется. У нас на работе (ресторан) травили эту нечисть, задача была поставлена найти средство, которое поможет на 100 %, безвредное для людей и без запаха, или чтобы запах выветрился быстро (для ресторана это достаточно важно). Уже до этого были обработки и приходилось закрывать ресторан на 4 дня, так как стоял резкий запах, который никак не хотел выветриваться...
Без запаха совсем найти не удалось, но Оркан подошел по всем критериям, плюс запах у него очень похож на запах краски, и выветрился он очень быстро, травили в ночь, а к утру уже запаха не было совершенно.
Помог также на 100%, все-таки голландский препарат, сделанный именно для уничтожения тараканов и муравьев. То есть действует именно целенаправленно на этих насекомых.
Обрабатывали всего один раз, больше не потребовалось, хотя когда мы покупали, нам сказали, что, возможно, потребуется еще одна обработка через 2 недели. Но оказалось достаточно одного раза!
Да, Оркан препарат не дешевый, но стоит того, чтобы воспользоваться именно им.
Вот так он выглядит