Домоводство
Скажите пожалута как вывести тараканов,от соседей бегут,у них там рассадник,Подскажите,что сделать?
Тараканы не переносят запах уксуса . А ещё борной кислоты . Протирайте места около раковины, куда они идут пить воду по ночам . Если в доме не будет ОТКРЫТЫХ источников воды - они уйдут сразу .
Протравить один раз и через 10 дней второй раз.
Я вызывала специальную службу по газете - потравили, давно тараканов не встречаю!
в 1995 году я воспользовалась Глобал-гелем
и у меня исчезли совсем
а у соседей были
и у меня исчезли совсем
а у соседей были
Господи- бизнес откройте.... У всех пропадают, народ заволновался, а у вас деньги сами к вам бегут...)))
Мы шприц покупали с какой-то гелью, как называется не помню, но тараканов не видели уже лет 5-7.
Гель Чистый дом
подарите им телефон GSM тараканы сбегут. из всех крупных городов тараканы почти полностью ушли.
Рецепт, который помогал много раз - варите среднюю картофелину (в мундире) и 2 яйца в течении 2-х часов (вода выкипает - следите!) . Остужаете, чистите картошку и яйца, Белок не нужен. Разминаете 2 желтка и картошку в пюре, добавляя порошок борной кислоты. Далее на кусочки бумаги намазываете по пол-чайной ложки угощенья и раскладываете по квартире - в мойку, под шкафы, на шкафы, в шкафы, в ванную и т. д. Погибших тараканов вы не увидите, но пропадают они реально. Магазинскими средствами не пользовались никогда
машенька
Мне помог "Рубит Зиндан" - гель для уничтожения тараканов (он в шприце идёт, что очень удобно) . А до этого ничего не помогало, ни борная кислота (советовали) , ни разнообразные карандаши. Вот уже месяца 3 как без них!)) ) Так хорошо!!!
у нас раньше тоже тараканы от соседей были.... проникали через вентиляцию.... мы закрыли на время ее марлей и опрыскивали рейдом.... вроде пропали...
"Владимир Семёнов 7 лет назад
Гуру (2800)
подарите им телефон GSM тараканы сбегут. из всех крупных городов тараканы почти полностью ушли. "
Скажите это моим тараканам. И город большой, и телефонов хватает. А судя по вопросам на Майле у некоторых тараканы живут вообще в микроволновке принципиально.
Гуру (2800)
Купите гель от тараканов "Дохлокс" или "Воин", отрежте небольшие тонкие полоски бумаги, нанесите на них гель. Разложите в местах, где могут быть насекомые. Нужно положить так, чтобы дети или домашние животные не могли достать. Через неделю вы не увидите тараканов года два точно. Через некоторое время эти бумажки можно будет убрать. Потом, если заметите одного-двух тараканов, снова проделайте ту же процедуру. И опять года на два забудете про тот кошмар.