Домоводство
Как избавится от тараканов?Если соседи свиньи!
Если соседи свиньи!
Есть такая закономерность, там где заводится бытовой рыжий муравей (обычно мелкий, в ванных комнатах или на кухне) , то тараканов нет, потому как они их поедают и уничтожают отложенные яйца. Муравьи быстро выводятся мелком против насковых (тех же тараканов) . Эффект от муравьёв долгий. У нас были тараканы, заводились от соседей, средство такое подсказала тётка, которая Ленина живого видела. Тараканов нет уже 30 лет. Тьфу-тьфу.
Татьяна Макарова
Подскажите пожалуйста, а где взять рыжих муравьев и в каком колличестве?
борная кислота, мелок "Машенька"
Надо сначала избавиться от соседей, а тараканы за ними пойдут.
Cначала отравить соседей.... а потом...!
сперва избався от соседеи а насчет тараканов дальше видно будет....
Вот-вот, таже фигня :( потратишь на эти средства кучу бабок, вытравишь всех.. . А у соседей дома форменный хлев, максимум через месяц набегают обратно. И не только тараканы, но и крысы. Действительно пора отстреливать соседей :)
так полно всяких средств от этих начекомых, помниться что раньше мехили кислоту борную с мукой и удаляли источники воды мрут только в путь, ну и конечно санитарная гигиена а иначе они опять придут, плюс нужно все отодвинуть помыть почитститть вот
Нам везет у нас нет тараканов. Последнего таракана видела лет 8 назад. Может надо санэпидстанцию вызвать.
Эх... избавьтесь от тараканов средством "Регент".Стоит дёшево, избавляет наверняка-проверено! У нас завелись как-то огромные, породистые что ли, тараканы. Купили пакетик "Регента",развели этот пакетик 0,5г в 0,5л одноразовом стакане воды и из одноразового шприца ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ КВАРТИРЫ (по плинтусам, щелям и т. д., особеннно где они бывают часто ) заливали этим раствором. ОНИ ИСЧЕЗЛИ!!!! Правда все советуют через недельку повторить процедуру, но друзья (жившие в общежитии) запретили-говорят, что если повторить. тараканы привыкнут к этому средству и вернутся. Желаю удачи!!!! С соседями сложнее-их не отравишь-последствия будут тяжёлые! :-)Да и незаконно это.
Dr.Pyu, а муравьёв где взять? \\ Надо во всём подъезде в подвале, в мусорке травить их с помощью спец-тов. А насчёт химикатов разных, они к ним резистентность вырабатывают уже в следующем поколении.
для начала попробуйте избавиться от таких соседей а тараканы уйдут вслед за ними
По-моему гораздо выгоднее избавиться от соседей, одним выстрелом двух зайцев...
Сначала нодо избавиться от свиней, а тараканы сами убегут, когда жратва кончится!
Надо избавится от соседей, а тараканы на десерт