Домоводство

Дома куча тараканов (повылазили после ремонта) и кот . Хотелось бы избавиться от тараканов и при этом не потерять кота.

Лучше способа нет : сырой желток смешать с борной кислотой и накатать шариков с размером с фасольнку, после разложить в недоступных для кота местах, на всю жизнь забудете про тараканов, провенерено лично жизнью и закреплено многими на практике...
Наталья Крутилина
Лучший ответ
Борная кислота лучшее средство.
Варите картошку, толчете её и перемешиваете с борной кислотой.
Раскладываете по углам.
Тараканы исчезают радикально. Только надо подождать недельку-другую.
я покупала в вет. аптеке пасту от тараканов, сам ветеренар советовал, осталась довольна и кот не пострадал.
Твоя Улыбка
разбрызгайте валерианку в местах скопления тараканов
есть гель от тараканов "Дохлокс". Очень хорошо помогает. И кот его не ест.
Яна Попова
У меня была та же проблема - вывести тараканов, не повредив котам. и неожиданно она решилась сама собой, когда появились в доме пауки. Теперь уже несколько лет нет ни тех, ни других. Правда, пауков можно найти только летом. зато совершенно безопасно для всех.
Танюха ...
переезжайте....)))) ) вместе с котом!!!))))
используйте домики - липучки и ложите их под холодильник
Muna Dj
Возьмите в аптеке купите три баночки в порошке борной кислоты. Отварите восемь яиц и достаньте только желтки. В кастрюлю высыпте борную и кинте желтки и размешивая добавляйте воду чтоб получилась каша, потом сделайте шарики и положите по углам. Через неделю повторите. Помогает на 200%
Renata Zhuk
гель от тараканов. он густой. наноситься на вертикальные поверхности (например за столом, в углах. где кот не залезет). за неделю все пропадут. а если их полчища. то через месяц можно второй раз нанести. мне полтюбика на 2 обработки хватило. мы тогда в комуналке жили. я и соседу на порОг пару капель нанесла. ВСЕХ ВЫТРАВИЛА