Домоводство

подскажите, вопрос жизни, как избавиться от тараканов, соседям все равно

С*
Сапаркуль ***
та же была история соседям они не мешали а вот меня достали уже помог капкан Краснодарского производства шприц с гелем по инструкции было положено капельки выдавливать в местах обитания этих тварей но дом саманный этих мест прорва короче вымазала весь тюбик стала ждать а результата не было но по истечению трех дней вся квартира была усыпана трупами тараканов выметала в день по три полных совка и что интересно соседи стали говорить что у них полно дохлых тараканов так за неделю думаю что вымели всех поскольку уже 8 лет о тараканах не слышно и не видно попробуйте стоит копейки а эффект потрясающий удачи
Екатерина Капранова
Лучший ответ
Сапаркуль *** вот его я еще не приобрела, попробую, вроде видела в продаже, спасибо
Мы перепробовали и ловушки, и спреи, и шарики с борной кислотой, и растворимые таблетки, и гель Глобол, решили попробовать еще и гель Раптор, - только он и помог
может тоже как соседи забей на все
и заключи мир с тараканами
Сапаркуль *** не могу, я и дочка до истерики боимся их
мы избавились но на неделю.. они, блин возвращаются... сама незнаю...
Elvira Sadenova
о! у вас есть тараканы? я думала, они, как вид, вымерли все )))
ловушки-домики есть круглые - бомбовские
Т.г. Мищихина
Сапаркуль *** 8 лет не было, а теперь....
я тоже в коммуналке выводила. хорошее средство ДОХЛОКС. соседи тоже не участвовали в этом. но я сама купила и им в комнаты. использовала ловушки и гель. слава Богу все ушли.
Елена Коршун
Сапаркуль *** не выпускают уже данный препарат, предожили рубин гель коричневого цвета с запахом шоколада, намазала, жду результатов
гели продаются от тараканов, хорошие)
они будут от соседей возвращаться снова и снова. сначала нужно избавиться от соседей
Сапаркуль *** каким образом?
Сапаркуль *** да, была бы моя воля...