Домоводство

Подскажите пожалуйста как избавиться от запаха затухлого мяса в холодильнике? Всякими Фейри и прочей химией не выходит

попробуйте кусок черного хледа в холодильник положить, он сапах впитает и потом его просто выкинуть
Shahnoza Murahmatova
Лучший ответ
это может еще от старого холодильника. тогда ничем не вывести....
Татьяна
УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР для холодильника-неужели не знаете?
Жанна Шамец
Промыть с содой и дать просохнуть не менее 3 часов. На полочки (затем) положить молотый кофе в открытой посуде. (впитывает запах)
Елена Гриценко
Выкинуть тухлое мясо))))
Положи в камеру холодильника (отключенного) булку черного хлеба.
Сода, соль, горчица (сухая) лимон И оставить открытым на сутки минимум
Елена Чесалова
Лимон или уксус налейте в посудку и поставьте в холодильник.
G&
Gauhar <3
лимон положить!!
Ирина Ганина
Насыпьте соду питьевую в несколько емкостей и расставьте на двух-трех полках.:)
уоль активированный. впитает запах. и мясо это незабудте вытащить.:)
Наташа )))
Попробуй вымымыть, а после протереть тряпкой смоченой в уксусе.
Я так делаю.
помыть надо уксусом. И все продукты объязательно ставить туда только с крышками.
обложите холодильник чесноком - помогает
Есть специальные гели для мытья холодильника. Так же хорошее испытанное средство-оставить на ночь кусок черствого черного хлеба, желательно на каждой полке. Мне результат понравился. Ну и конечно же, периодически проводить инспекцию продуктов.
Перекисью попробуйте, или уксусной водой!
разведите уксус с водой и хорошо вымойте. запах пройдет
выжечь огнем, покрасить, выкинуть его нахер, ибо все равно воняет и купить новый холодильник
Разведите уксус с водой и просто протрите.
Aliya Shigapova
Положить кофейные зёрна, они работают как вытяжка. От запаха и следа не останется