Домоводство
как часто вы пользуетесь услугами клининговой компании?
Ровно столько, сколько требуется мытьё окон - 14 эт. Сама даже и не пыталась рисковать, дом. работницу также не подпускаю, с тех пор как она объяснила как собирается ЭТО делать. Только от рассказа желудок сжался от страха за неё,а мальчики-мойщики с крыши на корзинках, вжик-вжик, Карлосончики, одно удовольствие наблюдать, самое что ни на есть цирковое представление, песни напевают))) Это не реклама, если ЧО)))))
никогда.. не хочу чужих пускать в квартиру.
Не разу не пользовались мы всегда сами все убираем
Только для мойки окон. А у родителей постоянно работают - раз в неделю уборка, раз в месяц-два - генеральная.
Среди моих знакомых, даже небедные люди крайне редко пользуются этим. Даже имеющие большие дома, предпочитают или убираься сами, или нанимать знакомых, проверенных людей. По рекомендации.
Оксана Катрук
проще в проверенную компанию звонить.. у них и специалисты быстрые, и средства современные.. одних только стекол в доме на два этажа сколько надо вымыть! руки отвалятся, особенно, когда возраст уже не позволяет ..
у меня тряпка есть
Оксана Катрук
наверно, рваные детские колготки
Ни разу не пользовалась.
не вызываю, как-то по старинке сама управляюсь
Никогда, я сама могу убраться. Я не ленивая
Оксана Катрук
вы думаете только ленивые вызывают?
Я сама себе клининговая компания - тряпку в зубы и ОГОНЬ.
Никогда, я быдло
каждый божий раз в сто лет!
Довольно часто мы прибегаем к услугами . клининговой компании Каждый должен заниматься своим делом и причем профессионально. Поэтому мы приглашаем профессионалов этого дела.
Я пользуюсь услугами клининговой компании, как минимум 2 раза в год. Заказываю мойку окон и лоджии, генеральную уборку, химчистку ковролина и по необходимости химчистку мягкой мебели. Дети то постоянно что-нибудь пачкают) Фирма Деликт Клининг мне понравилась тем, что все это можно заказать в одном месте и за один раз, тем более, что они предоставляют услуги не только клининга, но и выездной химчистки как по Санкт-Петербургу, так и по области. http://delicate-clean.ru/himchistka.php Цены недорогие, а качество выполненных работ на высоте!
Время от времени, есть вещи, где без них не обойтись, например, мытье окон снаружи или химчистка ковров и мягкой мебели
Здесь вопрос не в том, ленивый человек или нет, как выше писали, а что реально есть вещи, где своими руками не помоешь. У нас окна например снаружи просто не достать рукой, а тем более муж меня не пускает снаружи даже мыть окно, которое полностью раскрывается. Естественно клининг вызываем http://cleanline-spb.ru
Я пользуюсь услугами клининговой компании, как минимум 2 раза в год. Заказываю мойку окон и лоджии, генеральную уборку, химчистку ковролина и по необходимости химчистку мягкой мебели.
http://www.moidoder.ru/
Одним из главных направлений деятельности нашей компании является клининг. Мы предоставляем весь спектр клининговых услуг в Санкт-Петербурге и области, а наша работа отмечена многочисленными добрыми словами в наш адрес и отзывами наших клиентов, среди которых есть как частные лица, так и крупные объекты недвижимости. http://sunline-spb.ru/klining
да часто и заказываю услуги здесь http://cleaning-service.spb.ru/. Клининговые услуги в нашей стране ещё не стали распространённым явлением, но обещают им стать: всё больше организаций и частных лиц становятся клиентами клининг-компаний. Люди начали понимать, что доверить уборку квалифицированному персоналу — значит, сэкономить время, человеческие ресурсы и деньги.
я люблю собираться дома с друзьями, конечно наши гулянки заканчиваются огромным беспорядком и горами мусора, а убирать никому не хочется да и у всех свои дела. Решил узнать про услугу клиннинга, и сделать разовый вызов, нашёл сайт вот кстати он uborka-volga.ru вызвал уборщика, прибыли быстро в течении получаса. после них всё сверкало, что не хотелось всё переворачивать вновь) уборка это огромный труд всётаки))