Домоводство
Как часто вы пользуетесь стиральной машинкой? Примерное количекство раз в неделю, месяц? И пользуетесь ли вообще?
примерно через день.
2-3 раза в неделю.
у нас все взрослые, в неделю 2-3 раза запускаем.
около 10 стирок в неделю. нас 4 человек.
Каждый день.
обычно 2 раза в месяц я вней толкьо постельное белье и полотенца стираю остальное все руками
живу вдвоём с мужем. И машинку ставлю пару раз в неделю. одежда, постельное бельё
каждый день. . до 3 стирок..
Очень часто, несколько раз день иногда.
1-3 раза в неделю. 10-12 раз в месяц
каждый день по разу, а то и по два.... у меня дочка 4лет замарашка
2 раза в день
Бывает через день, бывает через два дня, но не реже, всегда много стирки.
1-2 раза в неделю
3-4 раза в неделю примерно
В месяц... 2 раза в день!
Вообще не пользуемся. У нас её нет.
часто. раза 4 на неделе
от 1 раза в неделю до 2 раз в день
Каждый день. Когда вечером все скидывают свои майки, трусы, носки - получается гора белья, нужно стирать.
практически каждый день, иногда ещё и не поразу - двое маленьких детей
Каждый день, а то и два раза на день. У меня двое маленьких деток
Пару-тройку раз в неделю.
1-2 раза в неделю
с удовольствием бы пользовалась, но у меня старая - "донбасс", неудобная очень, поэтому включаю редко - раз в месяц, а так руками все стираю
Мария Skinnybodycare
Вот и у меня тоже такая проблема была. Купили совсем недавно машинку - прелесть!!!
1-2 раза в неделю
Почитала ответы. Я в шоке! стираю каждый день. Не замарашка и детей нет. Просто не нагружаю сильно и очень много вещей не совмещаю (по цветам, температуре стирки, сфере использования, деликатности стирки) . Вот так часто и получается
Мария Skinnybodycare
А сколько кг сухого белья загружаете? На сколько расчитана машинка?
каждый день!! ! ребенок маленький - много одежды пачкается за день!
Каждый день, т. к. маленький ребенок
через день
ежедневно, доча маленькая)
В месяц 3-4 раза, если нет детей !
часто каждый день или через день
через день
2 раза в неделю где-то