Домоводство
Какой стиральной машинкой Вы пользуетесь?
Какая у вас фирма машинки, хорошо себя ведет? посоветовали бы купить такую или нет?
Самсунг. Нормальная, обычная машинка
Самсунг. Мне жалко пузырьковую ДЭУ, на неё нет запчастей ( можно только б у купить, помпа течет).
Если сейчас покупала бы, то LG.
У нас Бош на 8 кг вот уже более 10 лет прекрасно работает . Советую покупать Бош.
бош. да всем советую покупать эту фирму
CANDY на 4 кг. 2 года. всё в порядке. до этого была Витек. она и сейчас есть, но в этой квартире живут квартиранты. та машинка уже 11 лет работает. правда лет 9 назад мастера вызывали для ремонта. с тех пор работает исправно
Bosch купили год назад.
До этого была ARDO, отработала 16 лет.
Занусси. Не посоветую.
Самсунг диамант лет 9-10, все Ок
электролюкс.. пользуюсь капсулами уже давно и еще яйцо с шариками.. еще надо купить сушильную машину на стиралку и тогда будетт праздник-белье не придется гладить.. и будет хорошо пахнуть.. мягким.. без пыли и остатков .. супер..
Сименс. Рекомендовать не могу, не знаю есть ли сейчас такие машины и если есть какого они качества. Нашей 18 лет, пашет без проблем.
Индезит. Уже 16 лет)
Зануси вертикалка, одной 17 лет рабочая, а другой 3 года.
Айдана Аубакирова^^^
Скажите, как вам вертикалка? Удобно?
whirlpool с вертикальной загрузкой. Одна 6 лет отработала при жесточайшей эксплуатации, сейчас вторая третий год трудится.
вяткаавтомат
Lg
Ariston отличная машина
lg нравится
Тазик и руки
Siemens .
Rabotaet, kak zver - mnogo let.
Nikakuju druguju ne hochu.
Rabotaet, kak zver - mnogo let.
Nikakuju druguju ne hochu.
Электролюкс. Но ей уже 15 лет, сейчас таких надёжных уже не делают.
У меня стоит машина от Мидеи на 5 кг. Стирает очень чисто и отжимает хорошо! Да и цена за неё - чуть больше 15 тысяч, норм. Подружки когда спрашивают про стиралки, советую им эту фирму.
Ну, если бы спросили совета, то посоветовал бы) Indesit узкая стиральная машинка на 7 кг. Во время отжима не трясется, да и сама по себе стирка бережная