Домоводство
У вас есть в стиральной машинке функция сушки? Если да, то как часто пользуетесь? Рекомендуете вообще эту функцию?
У меня есть, я очень люблю сушить полотенца махровые и халаты, они потом очень мягкие и не надо гладить, еще носки и трусы тоже сушу не надо развешивать. А так у нее центрифуга 1200 оборотов и белье за пол дня итак высыхает. Она когда сушит много эллектричества жрет. Весной и осенью сушка просто необходима пока в квартире нет отопления. У моей есть функция автоматической сушки не надо голову ломать сколько сушить, она сама думает, белье как раз под утюг. Пуховые одеяла и куртки я тоже сушу в машинке. Я специально искала с сушкой. Ей год фирмы аристон на 7 кг стирки и 5 кг сушки, до этого у меня была индезит 5 стирки и 2,5 сушки. За 10 лет пять раз ломалась, то мотор, то сушка, то колесо лопнуло, то ремень порвался, то обогреватель. Посмотрим сколько эта проработает
есть, используем всегда, хорошая функция, после нее белье можно сказать мало мокрое)
не советую пользоваться этой функцей. гладить тяжело будет.
У меня сушилка отдельно от машины стиральной. Пользуюсь когда на улице дождик или нужно срочно что-то высушить. Работой сушилки очень довольна!
я использую только отжим, этого достаточно - бельё выходит почти сухое
У нас отдельно сушка, зимой очень часто использую и нарадоваться не могу!
В моей машине нет. При 800 оборотах белье хорошо отжимается, полусинтетика почти сухая, хлопок надо немного досушивать. Так зачем сушка!
мой муж настоял на такой машинке, которая стирает и сушит, несмотря что стиральная машинка уже была, захотелось еще одну, которая еще и сушит. Ну вот стоит она уже 2 года, а сушила всего 2 раза детское белье. Я как посмотрела на бирки вещей, колторые сушить можно, то остается процентов 20. В общем не пользуюсь, а продолжаю сушить белье на балконе. Но если у вас много белья, которого сушить можно, тогда это удобно. Но опять же не все белье можно одинаково сушить, так что оно всеравно остается немного влажным, в шкаф не сложешь, приходится опять же вывешивать.
у меня машинка без сушки, но с подругой пришли к выводу: что она нужна, особенно когда негде сушить белье и есть пуховики, которые лучше стирать в машине с сушкой
нет необходимости в этой функции вообще