Домоводство

Стиральная машина с сушкой

Скажите, насколько хорошая вещь стиралка с сушкой, так ли необходима эта сушка? это белье сразу сухое и развешивать не надо? смотрю пишут если для стирки максимальная загрузка одна, то для сушки уже меньше, это как??? я постирала, и потом часть вытащила и сушу что ли?
Меня если честно пугает цена. Я ставлю свою машинку вечером, сразу белье достаю, развешиваю, утром снимаю. Какого-то геморроя и трудностей нет. Ну вот и смысл переплачивать? У нас атлант на 7кг белья. На меньшую загрузку принципиально не хотела смотреть стиралку, легче поставить машину 1-2 раза в неделю, чем каждый день ее включать
Gulnara Turemuratova
Лучший ответ
Когда машина посушит ваше бельё,оно уже не мокрое, но ещё и не совсем сухое. Влажное, и его нужно досушивать на верёвочках.
Раиса Трухина
Мне вааще не нужна--у меня 3 балкона...
сушка хорошо, если негде сушить и обязательно нужно сразу же гладить --прям из барабана.. очень много энергии потребляет... долго крутит...
вообще вещь не нужная эта сушка!
1-белье дико мятое, и если сразу не прогладить, то потом вещь в помойку можно отправлять, и есть ткани (те же хлопки) -которые сильно садятся при такой сушке, и вещь тоже приходит в негодность....
мне лучше на балконе сушить, или уж в квартире на сушке!
я максимальный отжим в обычной-то машинке почти не ставлю: фиг отгладишь.
Той редкой вещи, которой нужен сильный отжим (куртка, например), хватит и обычной 1 000 оборотов
Анечка R
Стиральная машина с сушкой - очень удобный агрегат. Во-первых она тяжелая и не прыгает по всей местности, во- вторых- очень удобно высушить нужную вещь за полчаса, а чтобы вещь отгладить - не пересушивайте ее
оно и из обычной машинки полусухое
Татьяна Мухина
Начнём с "сушки". Российская реклама всегда отличалась безграмотностью и тупостью создателей. Правильно называть сушилка. Сушка- это сухой бублик. Сушилка в стиральной машине ненужная опция. Трюк хитрого производителя. Такие причиндалы как правило портят одежду и все плюсы сказанные продавцом консультантом полная лажа и говорит о его не честности. Стиральная машина имеет высокие обороты барабана при отжиме, поэтому бельё выходит почти сухим. Можете досушить на открытом воздухе, можете сразу прогладить...
Согласна с Анной! хотите мучиться, часами выглаживая джинсы - берите машину с сушкой.