Домоводство

Как выкручиваться, если в ОТВЕТАХ флиртовал 4 мес с таинственной незнакомкой, которая оказалась моей тёщей?

K.
Kamila___ ....
Это типа шутка такая - как и про хомячка тоже? А тут сидят тещи и думают - вот может быть - с кем мы флиртуем - наши зятья???? Лишь бы не мужья! Было кино такое - про мужа и жену только....
Людмила Евдокимова
Лучший ответ
Переходи к более тесным контактам
Точно, скажи, что все знал, но решил ПОШУТИТЬ!!!
А кто сказал что именно она теща?
Как опасно выходить в реал.. . А теща классно тебя вычислила!!!
Tat& Misht
А это разве ты? Это твой знакомый под твоим именем, шифруется от жены...
Ой мама! какой ужас. Ну скажите, что все прекрасно знали, просто решили тещу разыграть, ну наверное она вас после этих слов совсем прибьет. Задобрите ее подарочком каким-нибудь.
пошлите ей виртуальный подарок)))
зачем выкручиваться флиртуете дальше ))
а теща молодец. а ты не растраивайся - явно теща имеет виды на тебя
Жениться на ней!
Lenka Torgashёva
а тесть вкурсе?
пусть теща выкручивается.
Хз Хз
И от испуга сел на ее хомячка! Теперь все понятно!!!
Главное, чтобы ни она, не ваша жена этого не просекли....
перед кем? теще пригрозите, что сдадите ее тестю, если она сдаст Вас жене. а дальше - по ситуации :)
Юля Дулесова
Если просто флиртовали то и выкручиваться особо не надо, а если.... то какк-нибудь отвлеките ее .Зарегестрируйтесь под другим ником и домогайтесь, отвлеките внимание от вашего старого адреса!
Е-мое! А потом говорят, что тещи плохие! И ума и коварства и очарования ей хватило, что бы заинтриговать своего зятя!? !
Интересно, как же ты теперь выкрутишься?
Ира Левченко
делайте выводы)) ) не такая она и плохая значт)))) если вы с ней 4мес. флиртовали xDDD
а нехрен было флиртовать! попался бы жене - она б тебе бошку открутила за измену! ведь ты бы и жену не узнал! - вот теперь и думай! - может это была проверка как далеко ты можешь зайти! и в следующий раз так легко не отделаешься! мораль - не фиг налево смотреть ))))))))))))))
Анна Рубцова
Ты соблазнил тещу! ! :D Молодец, браток. Не надо выкручиваться! А-вось переспишь)
Анна Комарова
А тебе-то чо!? ! Пускай она выкручивается! Главное, ни тебя ни комп ничем не заразила!
Ты попал!
Такое даже врагу не пожелаеш :)
НИКАК! Если ты4; месяца убил на инетный флирт, то ты законченый дебил!
Vika Lapshina