Домоводство

у знакомой парень в сизо и его хотят посадить на 4 года как ее поддержать? она каждый день плачет жалко ее

не хотят посадить. а натворил что-то такое. что должен отвечать по закону.

ах. какая жалость.. . уточните до беседы с барышней- какая статья- что - украл. подрался. ..
в свете это и успокаивайте-( только сначала на себя примерьте - а с вашими родными такое бы -жертвой. те его если.. )
не плачь, Таня. Ваня на зоне тюремный университет пройдет. наколок себе сделает. выйдет - такой красава

и друзья по отсидке станут лучшими друзьями -подельниками. постоянно сменяющимися гостями в доме.
не дай Бог. будете жить вместе. так он тебя по дружбе и братанам давать будет. . плачь-плачь- жди-жди.. .
а школьница - там отцу-матери рассказать. чтобы хотя бы знали. если воспитывать не могут.
Sanita Shukyurova
Лучший ответ
жить надо
искать другого парня
плакать - так слезами делу не поможешь
может, наоборот, порадоваться за нее надо?
за 4 года пока этот балбес будет в отсидке, найдет себе приличного парня без криминальных наклонностей
ВЫ хотели сказать-БЫВШИЙ парень, да? помочь просто-скажите что по УДО через 2,5выдет...
Скажите, ей просто повезло, что так вышло, есть время одуматься, если не хочет всю жизнь передачки носить
Слезами не поможешь.
Встряхните ее как следует, можно матом... Если она собирается его ждать, пусть лучше передачи готовит, а не рыдает. Делом надо заниматься а не нюни распускать в таких случаях.
радоваться надо, что зашло всё не далеко !!