Домоводство
мне 28 ему 36,встречаемся 4 года. проводим вместе выходной. Но вместе не живем, замуж не зовет но ревнует, как это понять? 1
если на протяжении 4-х лет не предлагает вместе жить и замуж не зовет то почему ревнует то тогда>???
женатые мужики тоже ревнуют своих любовниц, это не показатель серьезных намерений.
Света, он женат, чего непонятного то.
Так одно с другим не связано. )
Жениться на Вас не собирается. (
А ревность-черта характера и вполне закономерное явление почти для каждого человека.
Жениться на Вас не собирается. (
сами предложите жениться.. 4 года уже на него потратили.. ради чего? ни семьи реальной, ни ребенка, да еще и ревнует.. пора бы уж ему и определиться с семейными ценностями.. а ревнуют неуверенные в себе люди, от комплекса неполноценности.. боится, что вы лучше его найдете..
cобственник
Потому что он на 9 лет опоздал с этим решением, а теперь его всё устраивает, вот волынку и тянет. Похоже до тех пор, когда наденут на него деревяный макинтош, и в его доме будет играть музыка, но он её не услышит.
Это надо понимать так - Самому нафиг не нужна, но и другим не отдам.
Тогда руки в ноги и бегом, пока не поздно!
Так спит же с Вами....
ему скоро на пенсию. сумлевается
не понимаю, зачем растрачивать себя на такие отношения...
В 36 сто пудов женат и дети есть.
а пусть ревнует
так и скажите, что Вам нужен серьёзный человек, семью хотите, детей
А поскольку он ничего не предлагает, то Вам надо искать другой вариант
И не его дело.. .
Тем более ревность - это далеко не всегда признак любви
Скорее наоборот..
И не его дело.. .
Скорее наоборот..
Так и понять, что тебя 4 года тупо ипут.
поговорите об этом.... что делать как дальше жить... итд.
у знакомой парень ходит к ней ночевать уже больше 10 лет. его это устраивает.... она его любит... хоть и встречается с другими но от него хочет ребенка и семью, он нет.... страдает... .
но у не внешность не очень.. половинка лица перекошена.. .
а вы выясните все... в таком возрасте уже давным давно пора женится..
вы запасной вариант, вроде и любит и будущего не видит
А Вы у него спрашивали?
Тут точно ясновидящих нет, в этой рубрике.
Вообще считается, что если мужчина не сделал предложение женщине в течении первого года, то он на этой женщине уже и не женится.. .
Простите, если обидное для Вас написала.
Мой муж уже в первый год называл меня женой, и постоянно звал в ЗАГс.
А ревнуют многие мужчины. И любовниц - тоже, по рассказам знакомых сужу.
а у вас цель жизни что ли окольцевать мужика?
если вам вместе хорошо зачем голову забивать
Очень сочувствую, но бороться с ревностью, это бесполезно. Потратите много сил и энергии, а результат - устанете и вымотаетесь. И всегда будет повод для ревности, даже, если вдруг тот, кого ревнуют станет святым.
Есть только один единственный выход - личное, искреннее желание ревнивца измениться. Потому что причина в нём. Неуверенность? Страхи? Одиночество? Ощущение ненужности, брошенности или наоборот желание власти? С этим необходимо работать, более подробно разбираться, чтобы найти и сформировать новые способы реагирования, восприятия, построения отношений.
Нежелание вступать в брак - может и вы особо то и не горите, поэтому вам и так неплохо.
А Вы думаете, что если добровольно накинете себе на шею брачную петлю, то будете на седьмом небе от счастья? Вы с ним сейчас счастливы? Если да, то не заморачивайтесь, возможно ему тоже хорошо, а бытовые проблемы ему тоже не нужны, и это нормально.
Искать другого
Согласна с предыд. ответами. Вы уверенны, что он не женат?
Вы и без нас все понимаете, лишь боитесь себе признаться. вам все написали. решение за вами. думайте о будущем! и помните, что себя нашли не на помойке!
28 лет - пора и замуж! Не берет- до свидания, нечего время тратить на такого ...чудака!
Пользуется вашей наивностью
удобно, гостевые отношения, вроде есть, вроде нет, а чувство собственности никто не отменял (не путать с ревностью)
4 года это очень много. Если вы хотите семью, лучше эти отношения закончить, но предварительно серьезно поговорить.
Он женат :))) Ты так чисто на потрах..:))
Если вы постоянно и регулярно занимаетесь сексом, то это просто из-за этого!!!!
А вы все знаете об этом человеке? ? Возможно вы у него как запасной вариант... или просто объект для приятного времяпровождения! А то, что ревнует.. это эгоизм.. чувство собственника..
Здравстуйте мне 36 лет уже 4 года не могу отъебатся от одной дуры...
женатые обычно так себя видут.