Домоводство

Коренным москвичам. Вы думали о том чтобы переехать в более благоприятную экологию ради здоровья своих детей. На море?

я скоро перееду на Сахалин
Елена Демидова
Лучший ответ
Да, конечно. Причем даже не из-за экологии (она везде одинаковая) , а из-за тесноты. В городе, который рассчитан на 5 миллионов человек и в котором каждую секунду находится 30 миллионов (включая гостей и проезжающих) - жить стало тяжеловато.. . Это все равно что на полке в поезде не одному лежать, а вшестером.
Не верю я в благоприятную экологию. Мы везде заложники тех сил, против которых невозможно бороться. Это надо ехать в тайгу. Да и там то космодром, то испытания оружия.. . Плюс печка, дрова, колодец, холодный туалет, скотина. Иначе не прожить. Не, не хочу. А для экологии схожу в Кузьминки или поеду на дачу.
я каждый день об этом думаю, муж против, да если я соберусь, вернее как будет возможность, то мне будет все равно поедет он со мной или нет, у меня холодовая аллергия, мне очень плохо все 8 месяцев из 12, а дети болеют начиная с сентября и по апрель, нах мне москва нужна
Дина Мищенко
Морей на всех не хватит...
Дина Фомичёва
почему на море, мы переехали в псков
Akbaary Chotkaraeva
Конечно думали, но настолько здесь повязли - работа, учёба, родственники, что вырваться не представляется возможным...
Анна Морозова
Мы живём в районе Южное Измайлово. Выходишь из дома, и через минуту ты в лесу. если углубиться в него метров на 500-800, то запах такой, как за 100 километров от Москвы. Потому что Измайловский лес - это "лёгкие" Москвы. И озеро здесь отличное есть, и не одно. Шашлыки, все дела. Москва - супер город. Здесь есть всё!
мои дети настолько коренные москвичи. что на море они страдают аллергией. покрываются лихорадкой, и вообще болеют. Так что. для кого какая экология...
Ишка Ишка