Домоводство

А пожилой бабушке не тяжело справляться с тремя внуками? Не задумывалась женщина, отдавшая своих детей бабушке?

Такая свиноматка вряд ли задумывается о том тяжело ли с ее выводком бабушке или нет. Я бы на месте бабушки на куй ее послала, родила пусть сама и тянет их, она рожать будет каждый год а бабушка должна воспитывать? Мозгов нет не нужно ноги раздвигать только и всего
София Кузнецова
Лучший ответ
Если только мама или папа приходят помогать то это не плохо А если на произвол судьбы то плохо
бабушке это должно быть за счастье, но конечно, бабушки разные бывают
Думаю, что тяжело и очень. И ответственность к тому же, чтобы не простудить, не покалечились чтобы. Я бы ни за что бы не согласилась взять детей...
Ольга Умерова
Пожилой бабушке конечно тяжело. Потом сюрприз маме устроят- когда вырастут. И не факт что сюрприз этот будет приятным.
Ольга Сафонова
то что наша бабуля присматривает она за моими тремя дочерьми - громко сказано)) ) скорее, уж они за ней.. . мои девицы и сготовят, и приберут всё, и в магазин сбегают... если сезон, так ещё и бесконечные грядки её в порядок приведут...)))
Ситуации в жизни разные бывают. Из вопроса не видна причина, а может мать деньги зарабатывает, чтобы эти дети с голоду не померли?
Ксюша Млечко
Татьяна Крутенюк Не. Мужика ищет. Снова рожает. Очередного бабушке подкидывает. И так до конца детородного возраста.
Эту кукушку стерилизовать надо.
Мать-кукушка подкидывает кукушат своей маме, не было бы мамы-подкидывала бы государству. А попробуй такой мамаше хоть слово сказать, столько агрессии в ответ услышишь. Кстати, вот перед такой мамой дети и будут скакать в старости. Такой вот парадокс