Домоводство

Вы продаете свою старую одежду, обувь и тп на сайтах? Или отдаете? Или выбрасываете?

*S
****** Safarova
Раздаю бесплатно на тех же сайтах. Но толко в отличном состоянии. Все, что похуже безжалостно выкидываю.
Был опыт продажи, но сразу мешком рублей за 300. Охотно забирали. Вещи всегда отличные, модные, что не забрать-то.
Назира Абдильдинова
Лучший ответ
Я вот тоже продавать вообще не умею, даже только что купленную вещь, которая не подошла или разонравилась -все равно не смогу продать, отдам. Или от мамы после ее смерти -она у нас модница была- уйма обуви осталась, вообще новая в коробках-все на помойку рядом с контейнером выставила....
или отдаю или на выкид. кому нужно старье за деньги7??
Никогда не продавала, отдаю всегда или выношу туда, где мусор выбрасывают.. . Обычно там долго старая одежда не лежит, ее забирают
Гульнара 111111111
Отдаю, еще и благодарю, поскольку на помойку выбрасывать неприятно (иногда приходится и в мусорный контейнер отправлять) .
А вот моя приятельница хоть за копейки, но ВСЕ ПРОДАЕТ! Хоть пару бананов ребенку купит, но даром ничего не отдаст:)
Жанна Тропина
я до такого состояния ношу, что кроме попойки никуда не годится)))
Настя Ачева
Выбрасываю.. потому что ввыбросить хлам это минутное желание, не хочу ждать вечность пока купят этот хлам, а отдавать, отдыем бомжам на помойке
Продаю через секонд-хенды.
*saya* Saukimova
когда отдаю когда выбрасываю
Юлия Дударева
Большую часть в частности дет. вещей одежду, а недавно велосипед детский отдаю.
Ирина Боброва
Раньше были комиссионные магазины и многие пользовались.
что-то выбрасываю, что-то в церковь отношу
дас ист выбрасенннахен
Asema Khamidullina
У нас недалеко от дома есть пункт приема б/у вещей, туда отдаю, если вещи в хорошем состоянии, а там их уже раздают нуждающимся. Если вещи совсем заношенные, то выбрасываю, точней кладу пакет рядом с мусоркой.
Елен Басонова
Выбрасывая
я чаще выбрасываю, но иногда отдаю)
И..... Маметовна
раздаю и свои и ребенка, я не умею продавать. у меня это, хронически, не получается :)))
я продаю (вещи у меня дорогие), хотя больше раздала просто так, даже малознакомым людям.
В храм можно отдавать.
S/
Sakosh... //
детские вещи и обувь отдаю знакомым у кого детки помладше! лишние стеклянные банки бабушкам! ненужные книги в библиотеку! мягкие игрушки только куда не знаю
отдаю соседям и на помойку вывешиваю. на первом этаже тоже оставляют все разные шмотки, игрушки, книги итд. я книги беру.... недавно аж 1865 года книгу выкинули...