Домоводство
Вы покупаете зимнюю и демисезонную обувь из кожзаменителя? Долго она носится? Воду, соль, грязь выдерживает?
Не знаю как другие но я в последнее время отдаю предпочтения иск коже (раньше только натуральная ) по нашим тратуарам обсыпанным не в меру реагентами прямо по нечищенному снегу обувь (любая ) долго не продержится причем по времени одинаково валятся что натуральная что искустаенная !! А цена ???В разы дешевле !! Так чего без толку деньги в грязь то затаптывать !!!Я понимаю когда от подъезда на машину и вышел у другого подъезда !! А у меня зимой все как то больше общественный транспорт с нечишенные тратуары с их негативом !!
Купила как то сапоги на межсезонье. В носке очень мягкие, удобные, но запах.. . Если только не перебуваться. На следующий год с них слезло покрытие, отслоилось все, носила очень аккуратно. А вот босоножки искусственные мне больше нравятся чем кожаные, не натирают и не пахнут.
Не покупаю, в ней ноги не дышат и все время мокрые, и вонючие.
Обидно, что стареет одновременно с натуральной.
Никогда не покупаю кожзам.
Зимнюю из кожзама нет - лопнет на морозе. На зиму покупаю из иск. замши с иск. мехом, из ткани с пропиткой и вязаную. На осень-весну брала лаковые сапожки, на совсем слякоть - модные резиновые. Все прекрасно выдерживает.
Никогда.
в кожзам. есть плюс-каждый сезон новая пара!
раньше выпендривалась, каждый сезон новую обувь покупала, теперь только кожу и ношу по 3 года. Другие и месяца не выдерживают.
Кожзам не ношу. В нем ноги не дышат и потеют. Один раз купила, сэкономить хотела, так пол года лечилась, чтоб ноги потеть перестали. Да и прослужили туфли одну осень всего.
Как то последнее время покупаю натуральную обувь, ношу по два три сезона. Лак не выношу, осоциации у меня с ним не очень))) ) искуственная замша почти сразу вытирается от чистки обуви от грязи. Для меня это не практично. А резиновые модные сапожки ооочень нравятся)
Я не такая богатая, что бы покупать дешевые вещи
Хватит примерно 1-1,5 месяца.