Домоводство

Сколько раз вы моете окна в своей квартире??

2 раза в год (осень и весна).
Ульяна Ганипровская
Лучший ответ
Моя подружка в Германии моет раз в неделю... Это у них так положено... А я чуть реже))
если ставни во время не закрою - то после каждого дождя.... вот так.... у нас песок наметает.... задолбаешься мыть иной раз
Протираю часто - это легко, ведь у меня стеклопакеты.
Внутри раз в неделю, полностью 3 раза в год
Ой, не напоминайте - больной вопрос! У нас рядом с домом цементный завод - представляете, да, "радость" какая? Окна такие, словно их вообще не моют. Так что мою не по мере загрязнения, а скорее по настроению и желанию - т. е. очень редко.
Elena Aleksandrovna
Я как все-большинство, вернее-минимум-2 раза!!!
Снаружи нам моют раз в месяц, а изнутри мою раза 2 в год наверное, а на кухне и в ванной каждую неделю
Раз в год. БОльше не осилю. У меня 10 окон, причем и стеклои стеклопакет в каждом окне (у дома толстые стены)
окна-глаза дома. а глаза должны быть-радостными и чистыми!
Асем Саттарова
А зачем, всё равно испачкаются...
Татьяна Мозер
14 раза в год
2 раза в год
66irina99
С улицы 2 раза в год - весной и осенью. А подоконник ( тоже с улицы) летом часто протираю. Дома же окна мою по мере их загрязнения.
2 раза в год: осенью и весной
Два.
2 раза в месяц.
вот мои женщины моют 3 -5 раз в год
По мери загрезнения.
яяяяяяяяяяя????
как замараются сразу видно, поэтому как только так сразу, а с детьми вообще хоть каждый день
ниразу
Elena Oreshonkova
прмерно 2 раза в год...