Домоводство
А как часто вы окна моете?
Помню раньше мама мыла пару раз в год, а теперь, ужас какой-то, как дождь -так нужно окна мыть.
А чего пластик намывать? Раз в неделю попшикаю и протру тряпкой. И окна всегда чистые у меня!
Я мою окна часто. Летом раз в месяц . Для этого был куплен Керхер стекло очиститель . Вот этим агрегатом окно за н минут вымыть без проблем
1 раз в год
По мере загрязнения.
2 раза в год
Я живу там, где экология хорошая. Так что примерно два раза в год. Хотя изнутри чаще - они вечно залапанные.
когда бельё вывешенное соседкой начинает казаться грязным)))
Пару раз в год.
3р в год
Вообще не мою.
весной и осенью
После зимы капитально, потом по мере загрязнения.. 1 раз в месяц или два.. когда пятна начинают раздражать.. у меня еще солнце утром до обеда.. полдня смотреть на них
Два раза в год везде, каждые выходные на кухне, гостиной
1-2 раза в год
2 раза в год. Весна-осень
Раза 2 в год. Летом мне просто некогда подобной фигней заниматься, у меня работа, огороды и грибы. Сейчас кое-где окна залапанные, ну и фиг бы с ними. Помою когда время будет
Ни разу)))
У мя жена рулит по этой части)))
Раньше мыла 2 раза в год. Теперь один. )) и ничего...
бывает часто, бывает не часто :)

2-3 в год
Раз в сезон
1 раз в 10 лет
Жена наши деревянные окна моет 2 раза в года, весной и осенью. Ну изнутри конечно каждый месяц протирает. А вообще многие советую деревянные окна почаще протирать, им уход нужен http://www.ghokna.ru/articles/wooden-windows-care.html
Олеся Борисова
Врёт засранец, спам рассылает.
вот почитай много хорошего https://bigapplewindowcleaning.com/services/