Домоводство

КАК мыть зимой окна?

Искала ответ на этот вопрос и нашла вопрос: Скажите какой человек и для чего будет мыть окна зимой?- и куча ответов, что только далеко неразумный человек способен на такое)) а вот уменя сложилась именно такая ситуация - в декабре стали снимать квартиру.я не знаю: кто до этого её снимал- но окна на кухне,будто лет пять не мытые, спрятались за занавесками, которых никто не раздвигал. а мне, как любителю солнечного света, просто необходимо, чтобы через стекла проникал дневной свет. зашторивать это безобразие до весны - я не вытерплю.)))
Купите моющее на спирту и все проблемы.
Динара Нургужина
Лучший ответ
Подождите немного, мороз спадёт и смело мойте. Просто, если Вы будете мыть в мороз, они тут же будут покрываться изморозью от воды и нормального эффекта не получится.
дождитесь понедельника - будет 0. и помойте.
потерпи до оттепели. скоро она наступит. или вытирай насухо
придется ждать ближайшей оттепели- это, действительно, бесполезное заняти : по морозу мыть стекла... либо купить незамерзающую жидкость для мытья стекол в автомобилях
Наталья Панова
зима это когда -42,а сейчас почти лето. мой, как всегда. ( Если стёкла лопнут, я не виноват)
Мдааа, ситуация не из приятных. Вообще мыть надо днем, лучше незамерзайкой для автостекол и в перчатках! А то ручки могут прилипнуть!
моющими средствами для авто
Дарья Шарова
Можешь незамерзайкой помыть -)
Даша Фёдорова
Одеться потеплее, резиновые перчатки, и горячей водой, без проблем! Потом квартира нагреется.
технология останется там,
где мы не ходили и не пойдём,
сильный ветер и озноб,
ветер будет дуть в нашу душу,
полная тафтология,
кому понравится,
кому нет,
моя душа как птица,
она летит не поймаешь,
не поймаешь и не найдёшь,
моя кровь,
моя душа,
пускай летит
(пускай улетит душа не моя,
а как насчёт пукай?
а вообще это оригинал, копий нет.
Средства на спирту, согласен.
оденьтесь потеплей, как обычно люди моют окна, так и помойте, только потом надо будет насухо их вытереть хорошо, чтоб не замерзли) )
просто зимой холодно на улице в воде копошиться, вот и неразумно это ))) заболеете)
Снегом мойте.
Кто сказал, что зимой окна мыть нельзя?
молча, и без лишних вопросов)))) ) тряпку в руки, моющее средство, и драить.
Ai Nur
По совету свекрови приобрела магнитную щетку, пользуюсь уже более года без нареканий https://goo.su/0lMe
Я тоже зимой буду мыть, летом не до этого ????
Юлия Енина