Домоводство

Здравствуйте! У нас в городе +10 градусов. Я хотела спросить в холодную погоду можно мыть пластиковые окна?

В Махачкале 24 градусов приезжайте сюда
и даже море еще теплое
"крин"
Лучший ответ
Оденься потеплее и мой
Ольга Рязанова
берете приспособления и моете за 10 минут, если вы откроете на 3 часа, то будет в квартире холодно просто, на качество не влияет, я вообще слабым раствором для мытья посуды последнее время мою и все и насухо вытираю, все это специальными скребками и губками на ручках
Милаша Мила
Я даже зимой мыл когда нужно было . А плюс 10 это нормально даже тепло
Нельзя.
можно и весны ждать.
чё мёрзнуть зря...
Позавчера мыла при + 7. И при минус 10 мою
*~
*vitaminka* ~
это пока плюсовая температура, мойте.
Помыть окна можно и в -10°С было бы надо. А до 0 ни что не мешает кроме вашего личного комфорта.
Чем пластиковые от деревянных отличаются? До заморозков, ------мойте
Ирина Терехова
а раньше о чём думали?
Eлена Aмберг А вы только летом моете??))
Я и в +2 +3 мою. Главное, чтобы не 3аморо3ки.
Елена *
а что тут такого?
Ольга Хромова
можно.
Sakonti Sakonti
Можно мыть, пока вода не замерзает. Льдом мыть тяжело
Айым Сахиева
кот в форточку входит/выходит, мою после его похождений даже зимой в оттепель, откуда он столько грязи приносит- загадка
Aigul Abulkhairova
да, в +10 это не холодно легко мойте, главное при отрицательной не мойте тёплой водой.
Законом не запрещено.
А как ты смогла додуматься до такого глупого вопроса?
Наталья Гончарова Просто когда были простые окна я их помыла в прохладную погоду и при мытье треснуло окно.
Если Вам самой не будет дискомфортно, то мойте себе на здоровье. Но а если холодно, но принципиально важно помыть окна и снутри, и снаружи, то помыть окна могут специально обученные люди. У нас в офисе мыли!
Анна Яковлева