Домоводство
У кого живы родители, вы им окна моете?
Бабушке мыла, потом маме.
У меня маман даже и не допустит к этому процессу.
Хоть ей уже и за 80.
Мы машинку стиральную ей купить не можем, потому что истерика - не надо мне.
С ней сложно.
Хоть ей уже и за 80.
С ней сложно.
Светлана
так старые, привыкли к ручному труду.. да и возраст. а что постельное белье тоже руками?
муж моет окна в квартире свекрови. Я - нет, моя мама живет со своей младшей дочерью, моей сестрой, вот она и моет.
Я бы им мыл не только бы окна всю комнату и помогал бы им . Но увы никого уже нет
Да.
И себе, и им )...
Свекрови помогаем. Она в возрасте уже. Нам не сложно.
пока нет. они купили "кёрхер" для мытья окон. им не сложно. я, кстати, и у себя дома окна не мою, муж моет
Мою. Не в одном. Езжу. Но не именно окна мыть.
Мы сами уже не очень молоды, так что родителей давно нет. Но у мужа есть старшая сестра, которая мне вроде как за свекровь. Её дети живут далеко, поэтому мытьё окон, бытовые проблемы и даже ремонт - всё на моём муже.
Нет
нет. пока что с этим они справляются сами.
Да, моем маме окна и вообще помогаем в уборке.
лететь за 12 тыс км помыть окна???
я еще в своем уме....
Аля
Не скучаете по маме?
Мои далеко живут, не была у них 5 лет
Меня свои окна мыть трудно заставить...
кхм наоборот получается постоянно, как и в этом году, Мама мне мыла окна :)
да
Пока сами справляются
Пока сами справляются прекрасно
Мыть свои боюсь, но мою
Нет, я и свои окна не мою. Нанимаю мойщиков.
Нет они еще молоды
Провожу отпуск у них. Делаю всё что могу.
Да, раньше когда родители жили на 3-ем этаже, мы с женой приходили к ним, помогали убираться, мыть окна, а потом они квартиру разменяли и переехали на 12 этаж, окна там мыть просто страшно. В итоге решили людей им нанимать для мытья окон, обращаемся пару раз в год на https://bigapplewindows.com моют они быстро и чисто. Считаю что родителям в любом случае нужно помогать.
чего?
Да