Домоводство

Как часто вы дома моете полы? Я вот призадумалась:) ) Хорошая ли я хозяйка.

Раз в одну-две недели и у меня чисто дома. Пылесошу пару раз в неделю. Иногда даже 3.А то, что кто-то моет каждый день и через день-пиздеж и провокация.
Вера Дранга
Лучший ответ
Если 2 раза в неделю, то нормально. Если 1 раз (не успеваю, лень, плохо себя чувствую) , то хуже, заметна грязь, т. к. у нас животные. Пылесос не считается, это само собой.
пылесос 2 раза в неделю ковры ни при чем, я полы пылесосю, перед мытьем), полы мою раз в 5-7 дней
Татьяна Носова
в основном через день, но бывает и каждый день)
Светлана К
2 раза в неделю мою. и местами каждый день, то муж у порога натопчет. то доча насвинячит. 2 года ребенку. когда ползала, каждый день вылизывала.
кстати, полы мою по ночам. ) ) ненавижу когда мне мешают это делать

а пылесосить мне нечего, повыбрасила все пылесбоники
Умм Ханифа
раз в неделю. чаще не получается. а насчет того, какая я хозяйка.. . не думаю, что супер-пупер замечательная, но меня и домашних это устраивает. для меня не это самое важное.
бывает часто, у нас дед -инвалид, таскается с чашками в комнату, все проливает
Никуся Химчук
В прихожей молы каждый день.
Когда дети были маленькими-каждый день мыла. Сейчас не мою, дочка моет в неделю 2-3 раза.
У нас кругом ковры, так что моем редко, зато часто их пылесосим.
Раз в неделю
У меня новорожденный ребенок, и влажная уборка в квартире у нас на первом месте.... бывает и 3 раза в день, но без всяких средств для мытья пола, а со средством раз в неделю
Через день а иногда каждый день!!
Раз в неделю. Если бывают гости, то и после гостей.
Лада Кайль
Я тоже призадумалась ) не скажу что прям каждый день, но дома чисто)
Раз в две недели. А пол на кухне и ванне каждую неделю
2 раза в неделю а в коридоре каждый день