Домоводство

Ну собственно вопрос такой,а вы когда пишете тут гадости, вобще имеете представление что вас могут вычислить при желани

Вычислить можно даже и без желания. Другое дело, как мне кажется, что гадости в основном пишут либо дети (школьники) , либо офигенно остроумные люди которые прячутся за мониторами как за каменной стеной, либо просто не далекие люди.
Другое дело, что вычислять какого-нибудь негодяя, который напишет какую-то гадость чтобы прийти и дать ему по роже или прочитать лекцию - не стоит таких трудозатрат, ибо дол***бов в интернете хватает и к каждому за всю жизнь не успеешь.
Людмила Филиппова
Лучший ответ
Я с головой дружу, в отличии от дамы, которая выставляя тут фотки ответчиков и их детей с мужьми сыпала мерзкими оскорблениями.
Вот ее бы в суд.
Хотя лень и противно руки марать и время на нее тратить.
Харькова Светлана ну если у дамы не все дома-что сказать ,только пожалеть ее
Ёпть! Дык неизвестно кому "повезет"!!!!
Боюсь, поэтому и не пишу гадостей )
королева из домоводства? вряд ли
А я гадости не пишу. правда, не по этой причине. Просто считаю это для себя неприемлимым, даже здесь.
Heavenly Demon
А прокурор что не знал, что в тырнете послать могут? Мне не импонируют люди, которые по каждой мелочи в суд бегут.
Хотя я стараюсь по максимуму корректно высказываться в нете. Че толку по клавишам бить, если человек-то не материализуется перед тобой? А появится, так может таким оказаться, что смех разберет.
Алена Кострова
А сегодня 17летнюю девочку, которая спрашивала, как затащить мужика в постель, чтоб залететь, дурой обозвала.... Чё теперь будет? ((((

Сания Бурбаева
Вычисляй меня, только не затягивай с этим. Обещаю тебе приз, если ты меня вычислишь.
Знаю, что могут .Знакомый хакер может прочитать мою переписку, даже если мой профиль закрыт.
Ну так вычисли, просто если назовешь мне мой адрес я тебе 30 кэсов на карту отправлю без базара.
Nastya A
как страшно надо переехать на другой континент и сменить фамилию
Lora Klondike
Не могут. Давай, вычисли.
вычислить могут только спец. службы, но они этим заниматься не будут. пишут гадости - не отвечай. лучший способ избавиться от назойливых тролей.
Я, конечно, не боюсь, что меня вычислят, но я и гадостей не пишу. Добрый я)