Домоводство
есть женщина, ей 31, она сошлась с парнем ему 23, у нее есть ребенок ему 11. Вопрос, чем она думала?
Не вижу ничего трагичного. Разница в возрасте совершенно несущественная.
Люди живут сейчас, а не потом, ВОЗРАСТ не главное . Есть понятие интеллект и темперамент, но такие сложные слова не всем знакомы .
Вас то это почему волнует? Их устраивает, а ваше какое дело? Полно семей где жены старше и намного и живут не хуже других.
а тебе какое дело?
Так 7 лет пройдет. Что загадывать то? Для неё, возможно, они будут самыми счастливыми. Вам завидно?
не знаю, чем думала она, но тебе-то что?
а он чем думал?? ? или это не мужское занятие-думать??::))))
Ну и что в этом такого))))))))))))))))) люви все возрасты покорны, а на разницу теперь никто внимания не обращает)))))))))))) значит она еще и хорошо выглядит) ) а вам вобще какое дело, чем она думала)))))))))))))
Может - о чём? О деньгах.. . о стройке.. . о ремонте...)))
Судя по по вопросу вы тоже "ей" думаете....
это их проблемы.
Любви все возрасты покорны! Знаю много счастливых пар с огромной разницей возраста! Это их выбор! не надо судить людей по цифровой разнице возраста! Знаю много ровесников похуже тех, кто моложе или старше на несколько лет!
Зачем думать о том, что будет через много лет! А может у них будет всё лучше всех!! ! У моего сына такая же разница в возрасте! Уже 7 лет вместе, сыну 6 лет) Их отношению друг к другу можно позавидовать! ) (Дай Бог им еще много-много счастливых лет вместе!) . А если Вы мама молодого человека, не мешайте и не хайте эту женщину!
вопрос только к женщине? А собственно это её жизнЬ и мне без разницы.
Мой вам совет: когда что-то пишете, думайте головой, а не.... Это я к вашему добавлению вопроса.
Спроси у Пугачевой.. .
А если серьезно то мужчине всегда надо маму.
А в чем, собственно, проблема?
Вы это от нечего делать спросили, или из ревности?
И что тут ТАКОГО?