Домоводство
Продлят ли карантин после 30 апреля?
Ваше мнение
Хочется надеяться, что нет, но надо смотреть на вещи реально. Вряд ли до мая ситуация устаканится.
не продлят-в москве это нереально а по регионам всем пофигу
Тревожный вопрос НА дачу же надо ПОсевная
Продлят. Вон во Франции ещё на месяц продлили.
Елена Сафонова
А в Италии уже заводы запустили которые останавливали
Ну ты баламут, Андрюха... Скока можно сидеть дома? И так уже сидячее место болит!
Елена Михеева/русакова
Так реально нужно смотреть на вещи))
Судя по всему продлят, сперва на две недели, а там видно будет .
Путин сказал что пик ещё не пройден, значит продлят.
***айжан ***
Путин сказал, что главы регионов сами принимают это решение.
Наташа Журавлева
Решение главы могут принять если эпидемия идёт на спад, но Путин сказал что пика не было, а значит в случае если глава ошибётся и погибнут люди, он лишится не только работы но и свободы.
Скорее всего, да
Да
Да, как минимум до 12.05.
продлят. к маю тока начнется (((
Думаю, что нет. Но скажут - лишний раз не мотаться.
Нина Никулина
привет тебе! А куда мотаться собралась?
Нет. Всё лето вкалывать по 12 часов без выходных.
Кто тебе карантин назначил у того и спрашивай. У нас никакого карантина нет.
А как можно продлить карантин, если его нет?
скорей всего да
В тез регионах, где температура суточная будет ниже ноля! а где положительная нет! Вирус при положительных температурах выше +8 не активен!
Дана Волгина
Да Вы что?!
Чушь не пишите.
Татьяна Шайдулова
Да ладно.. в Испании и Италии минуса вообще не было..
Ва Карагайлы
В нью-йорке уже неделю 13-15
Анастасия Петрова
И когда это в Испании, Италии, Иране успели ударить морозы?
должны, шашлыки же на 1 мая
Скорее всего, да !
как минимум до осени будет напряженка, в Китае пошла вторая волна, в других странах и первая не закончилась. А вообще то последняя пандемия в 14 веке только в Европе продолжалась примерно 15 лет. Конечно сейчас медицина. Но и вирусы хитроумные.
Елена Михеева/русакова
А я по китаю смотрел, ну полторы тысячи заражённых на три миллиарда
Скорее всего да, т. к. в день по +1000 заражённых. Его вроде бы уже продлили до 11 мая. Возможно этот учебный год завершится дистанционно.