Домоводство
Опять уборка, стирка, готовка! Так лень! Что с ней делать?
Включить позитивную музыку, самой настроиться, представить, как приятно будет потом находиться в чистой квартире, где приятно пахнет ужином, и вперед! Никто не мешает, не отвлекает!
Как что.... убираться, стирать и готовить.
Можно попробовать прекратить эти мокрые дела!
И очень скоро ощутите кожей, как мерзко грязное белье, замусоренные полы и как голодно, если ничего в холодильнике не стоит...))
И очень скоро ощутите кожей, как мерзко грязное белье, замусоренные полы и как голодно, если ничего в холодильнике не стоит...))
Готовьте на 2-3 дня, а убирайте раз в неделю.
наймите поломойку,,,, прачку повара можно и садовника.
Скинь в машину и постирай.
Захотеть!
Уберешься - будет чисто, постираешь - будет чистое белье, приготовишь - будет вкусная еда!
Уберешься - будет чисто, постираешь - будет чистое белье, приготовишь - будет вкусная еда!
засунь белье в стиралку и приготовь ужин! полы помоешь и пропылесосишь завтра, сантехнику почистишь послезавтра! нечего себя насиловать и строить из себя золушку
Лень - забей! неделя забития и день генуборки обеспечен
забей на стирку, уборку, готовку.... муж придет и по голове получишь))))
вот и я о том же.. .
выходной.. . бездельничаю...
выходной.. . бездельничаю...
Надо самой распланировать все семейные хлопоты на всю неделю, оставив выходные только для отдыха. Например: понедельник- стирка, вторник-глажка, среда чистим ванную, раковины, унитаз, четверг-уборка всей квартиры, пятница- пыль, протирка окон, зеркал. Суббота итог, что не доделали, что то ещё, может испечь что то. А воскресенье- заслуженный отдых!
вот и я тоже задаю себе этот вопрос. Ничего делать не хочется...
Если седня лень, тогда лучше полениться, сделаешь завтра, когда настроение появится. Относись проще к житейским делам)))
Похожие вопросы
- Из уборки, стирки, готовки, глажки, что вам приятней делать больше всего ?
- Надоела стирка, уборка и готовка. Что делать?
- Если жена зарабатывает больше мужа, кто должен вести домашнее хозяйство? (стирка, готовка, уборка и т.д.)
- домохозяички!! ! Много нас? Чем занимаетесь пока муж на работе? Ну кроме стирки готовки уборки
- Хозяюшки.. когда у Вас полно домашних работ.. уборка.. стирка и т. д, ну а Вам так не хочется это делать. Как вы поступаете*
- Девочки, а где и когда вы научились делать ЭТО? ) Я имею в виду стирку, готовку и т. д.. А вы что подумали?)))
- Что из домашних дел Вам наиболее ненавистнее: стирка,готовка,глажка,мытьё полов,вытирание пыли,или другое? Почему?))
- Какие средства из бытовой химии реально работает? (для уборки, стирки, шампуни итд.)
- работающие жены,мамы...как проводите выходные?...уборка,стирка или что то более интересное?
- Трачу море времени на уборку и готовку после работы!! ! у кого так??