Домоводство

Что из домашних дел Вам наиболее ненавистнее: стирка,готовка,глажка,мытьё полов,вытирание пыли,или другое? Почему?))

Светлана Баталова
Лучший ответ
мыслеформы работают
относиться надо так:
- сейчас быыыыстренько пыль протру и ...к монитору,
- сейчас простирну шторку - и.... на Ответы.. .
-- как я хорошо умею варить яйца всмятку!
- сейчас гладану полотенчики . и КРАСОТА!! !

закладывать в чужие головы мысль о ненавистности домашней работы- большая ошибка,
просить людей осмыслить и сформулировать эту ненависть.. . почти преступление, если вдуматься...
Seda Mkrtchyan
надо значит надо однако
Роза Туйгынова
вытирание пыли, глажка и готовка
Gulnaz Abubakirova
Глажка и вытирание пыли на полках, где всякая хрень стоит.
Лидия Котик
Гладить я не очень люблю, поэтому глажу только необходимое.
Пыль вытирать не люблю, поэтому давно избавилась от безделушек-пылесборников.
В принципе, к домашней работе отношусь как к необходимости. Вот уже 4 часа собираюсь устроить глажку, только зашла на 5 минут почту проверить:)
Алина Богданова Удачной Вам уборки))
Из перечисленного--ничего, всё нормально) Я искренне ненавижу разбирать и раскладывать вещи по емстам, которые семья принципиально наваливает кто где.
Мария Ларина
Готовить-повар по образованию (пока училась всю любовь убили) ни дня по профессии не работала.
* Kristinka Kucheruk*
не люблю мыть посуду.
Танюшка Таран
мусор выносить нелюблю: ) все остальное спокойно
глажка, потому что там сотни мужниных рубашек (((
Настя Петрова
я научила себя индефферентно относиться к домашней работе)))) )
так же я не раздражаюсь от незакрытых тюбиков с пастой, не так поставленных тарелок и прочей мелочи.
очень было сложно, но зато теперь так легко и радостно жить))))))))))))))))
Жасмин Жасмин
Терпеть не могу мыть полы, а вот от мытья посуды за уши не оттащишь.
Doroty Fortis
глажка не лююлю её
Инна Y
Всё !!!Потому что просто всё это делать надоело!
Людмила Тащи
гладить не люблю, хоть и утюг супер-пупер, жарко мне от него и руки быстро устают.. .
пыль вытирать, её вытираешь а она опять на следующий день лежит... .
посуду тоже не люблю мыть, все поедят, тарелки в раковину наставят и ни кто мыть не хочет....
Алия Рой
глажка и мытье посуды (((( бееее
Yulia Kashina
Глажка. Сил прикладываешь много, результат виден мало.
Терпеть не могу гладить. Мне посоветовали заниматься глажкой, когда идет любимый фильм
Milk Up
ненавижу мыть посуду...
Zareta Saparkulova
Люблю мыть пол! Ненавижу мыть посуду! Фу!
Гладить не люблю!
Ненавижу чистить ванну!! ! Ещё мыть пол и посуду!
Аня Цима
странно, в основном, все не любят гладить, а я к этому спокойно отношусь.
А вот полы мять терпеть не могу) ) лучше пропылесосить))