Домоводство

Ваш муж умеет обращаться со стиральной машиной и другой бытовой техникой ?

мой муж не умеет обращаться со стиралкой, сепаратором, мультиваркой, электрической мясорубкой, зато я не умею обращаться с бензопилой, бетономешалкой, мотоциклом, матараном, болгаркой, шуруповётом, а он умеет. Каждый обращается с тем с чем ему положено.
Светлана Поскрёбышева
Лучший ответ
Конечно. Он же не инвалид умственный. И чинить всю технику умеет. Включая компы.
конечно, он и показывает как это все включается, при необходимости может несложный ремонт осуществить
да]
я муж
Мария Силаева
естественно, он же не идиот
Юля Деревнина
Только он и умеет
умеет ...сейчас где-то на катере болтается в 250 км от дома
Е.
Евгения ...
У меня нет мужа
Ирина Зайцева
у меня нет мужа. да и тебе, Алеша, не советую
Роза Калиева
Да что там уметь? Там 3хлетний ребёнок справится..
Я - мужчина.
У нас 2 стиральные машины.
С большой стиральной машиной общаться не умею.
А с малой - не умеет жена.
С другой техникой...
Жена с трудом общается с Интернетом
А я умею варить только пельмени и каши на завтрак.
*** Елена *** Возьмите меня спецом по общению...
1.со стиральной машинкой.
2. С вашей женой... (ну если она ебабельна)
нет у меня нет мужа я натурал
Оригинал — деталь samodelkin-mag.ru/master/kodyi-oshibok-stiralnyix-mashin-indesit от компании-производителя. Это проверенное качество и, соответственно, более высокая цена. Оригинальные запчасти чаще всего поставляются в фирменных упаковках с указанием бренда и страны производства.

Аналог — деталь от сторонней фабрики, которая не всегда будет уступать качеством, но предложит более низкую цену. Чаще всего совместимые детали подбирают по размерам и техническим характеристикам, а не по модели устройства. Это бывает довольно сложно и рискованно: можно заказать деталь, которая не подойдёт.