Домоводство
А у вас есть бытовая (в т. ч. кухонная техника), которой вы не пользуетесь или пользуетесь редко и пожалели о покупке?
Мультиварка
Мультиварка, нафиг не нужна.
Екатерина Митрофанова
Ну тут два варианта- либо модель плохая, либо вы просто с ней не разобрались. Для меня это необходимая вещь на кухне. Очень очень удобный гаджет
Нет. Не покупаю ненужные вещи. Всё что есть используется и часто. Большинство - ежедневно. Единственное что используется очень редко - посудомоечная машина. Но и она нужна для большого количества посуды (когда бывают приглашенные на обед или ужин)
кухонный комбайн Страуме купленный в 70 е один раз попользовались пытались отжать сок получилось пюре. соковыжималкой года три не пользовалась
Подарили фритюрницу-- доставали 4 раза ...соковыжималка стоит мертвым грузом... хлебопечка уже тоже спрятана далеко в шкаП... Оно вроде приятно иметь дома... но что-то не пользуемся..
Пароварка. Стоит 8 лет, ни разу не пользовалась.
заебись портрет
Катюха ***
А что не так? Портрет кисти художника Марка Хабарова (2,5 года). Бумага, акварель.
блендером не пользуюсь... нет надобности... лежит уже год.. подарили..
Катюха ***
а я из всего блендерного набора пользуюсь только чоппером активно.
Не, что и было не нужное, выкинула
Катюха ***
Ну выкинули-то деньги, не жалко было?
Электрошашлычница
Марина Владимировна
Электромясорубка-- тоже раз 5 доставала... обычной проще в 100 раз
Кухонный комбайн. В итоге он сломался от простоя)
соковыжималка пользуюсь редко . но к соседям идти не нужно.
Хлебопека. Сначала активно пользовалась, а потом надоело. Хотя вещь хорошая, но не хватает меня на все. Остальное все активно использую.
мультиварка
Такой нет. Все что имею - всем пользуюсь по мере необходимости
Электро веник.... я его по акции покупал.... но он мне не понравился.... долго он в углу стоял
Соковыжималка и хлебопечь. После нескольких поигрушек стоят в коробках.
Мультиварка.
Катюха ***
А что так? Мультики не варит? :)))
Погружной миксер для пюре - он делал не пюре, а какую-то слизь - настолько мелко перетирал, вкус картофеля исчезал, причем это все за пару секунд! )))
Посудомойка. 15 лет уже, пользовались раз 10-ть. Куйня это. Руками быстрее
Посудомойка (
Катюха ***
- Дорогая, ты же женщина, а не посудомойка! Бросай уже эту чертову посуду и иди мыть пол!
Ансамбль Катуна 069720557 Люда
На неё возлагались, а руками проще.
Микроволновка, перестала пользоваться как мультиварка появилась, редомонд у меня, многофункциональная. И вообще, отвернуло от еды в микроволновке почему то, резиновая она какая то.
Соковыжималка, вообще не пользуемся. А мультиварка к сожалению сломалась, но до этого пользовались каждый день. Сейчас нам посоветовали, где можно купить запчасти, в https://youtwig.ru/ . И наконец-то починим
Бутербродница