Домоводство
Если я никогда не жарю котлеты, то это плохо? Без них ведь спокойно можно обойтись...
Меня в детстве так закормили котлетами, что за последующие 30 лет самостоятельной жизни я НИ РАЗУ не жарила. Прекрасно жила, и никто нни разу не упрекнул за отсутствие на столе сего продукта.
я вообще мясо не ем, и чо?
я вообще ничего жареного не ем
Нет в том греха. Можно и обойтись.
Попробуйте запекать, если не жарите.. .
Стожки
Готовим обычный котлетный фарш: свинина + говядина + лук + вымоченная булочка (или как вы делаете) . Хорошо вымесить, сформировать крупную котлету, выложить ее но смазанный противень и приплюснуть немного.
На котлетину в принципе можно положить все, что вашей душеньке угодно, но в оригинале был обжаренный лук и отварные яйца.
. Короче, выкладываем что-то из предложенного, а может что-то свое, горочкой, сверху кладем картоху, порезанную соломкой. Опять же в оригинале картошка была отварная, я тоже советую взять отварную, хотя я делала и с сырой, но наш вкус с вареной вкуснее. Сверху смазать майонезом и посыпать сыром.
Всю эту конструкцию отправляем в духовку минут на 20 при 180 градусах.
Стожки
Я тоже не жарю, вроде все счастливы.
Люблю натуральное мясо, поэтому котлеты не помню когда жарила, хотя периодически собираюсь.
мужа спроси
можно делать паровые или тушеные
или в духовке
очень даже можно
ну и не надо
Правильно. Нах котлеты! Можно отжарить тебя.... Живешь кстати где?
Нет, сами выбираете что хотите)
вкусная вещь, лучше бы уметь