Домоводство
Самая ненужная бытовая техника - это...
В каждой семье своя любимая быт. техника. Кто-то не может жить без мультиварки, а кому-то она на фиг не нужна. Кому-то очень важно, чтобы был хороший набор ножей, а кто-то обходится с одним ножом, и для хлеба, и для овощей один нож
Стиральная машинка Ультратон, мы её купили и даже ни разу не включили.

Яйцеварка на десяток яиц.
Тостер, посудомойка, всякие йогуртницы....
Блендер.
мультиварка, хлеблпечка, йогуртница, телевизор, мясорубка, посудомоечкая машина, пылесос.
из перечисленного есть только телевизоры и посудомоечкая машина. ТВ смотрит муж иногда, я не смотрю. посудомоечная машина используется пару раз в год
Избалованая Деточка Xd)))
Пылесос... это удивительно. Вы не пылесосите?
Кофеварка. Вот не нравится мне из неё кофе. Это из имеющихся. А чего нет- аэрогриль, мультиварка.., но это лично для меня.
Хлеборезка
для каждого своя-мне не нужна йогуртницы вафельница... блендер...
фритюрница
Нет у меня такой
А у меня ещё ломтерезка есть. Не нужная вовсе
Моющий пылесос.
Даша """""ангел""""""
уже выбросили
Электрическая зубная щетка...
Мультиварка
Мультиварка, фритюрница
Всё,чего у нас нет.
кондиционер
Биде
Телевизор
Даша """""ангел""""""
плазма
Парогенератор.
У меня таких нет. Все нужно, всем, что есть пользуюсь.
посудомоечная машина, ибо для этого есть жена
Даша """""ангел""""""
ну вы и жрёте
тостер, яйцеварка, вафельница, йогуртница
Я не знаю как она называется (подарили когда-то): вообщем типа тазика ноги мыть, только там еще вода нагревается до нужной температуры, вода булькает и массажер встроен. Летом раньше пользовалась пару-раз и все, теперь лежит без дела.
Был аэрогриль, Избавилась. Еще йогуртница валяется на антресоли, Пока пусть валется
мультиварка, микроволновка, фритрница - это лично для меня не нужно
нет таких..
кофемолка... радио ПРИЁМНИК камп 386
Ева Свиридова
Вы что! Отдала родителям и мучусь ручной. Надо срочно купить.
Толкын Жаксылыкова
а как же ж???
Понос
Inga Tkhilava
у вас это техника? круто))))
Купить бытовую технику оптом можно вот в этом интерне-магазине http://krdr23.ru/krasnodar-magaziny/bytovaya-tehnika здесь широкий выбор различной техники. Мы для своего магазина уже около года закупаем бытовую технику на продажу в этом магазине. Цены у них приемлемые и значительно ниже чем в других аналогичных магазинах, а качество товара отличное.