Домоводство
Какой самый бесполезный бытовой прибор есть у вас дома?
электрический нож.. ни разу не пользовалась. . я его БОЮСЬ..
Ломтерезка, нафига купили....
Ольга Халиманова
Мы ею пользуемся,когда гости или праздник.Буженину порезать,колбасу СК,хлеб на праздничные бутрики.
DVD проигрыватель. не используем
Радио
Электрическая зубная щетка...))))))))))) Так и не можем договориться, чья она...))))))))
К счастью нет таких.
кухоный комбайн и то не знаю есть он или нет, недавно ремонт делали может и выкинули..
электрошашлычница.
у меня без дела электровафельница, раз в пятилетку дастаю
У меня на полке "мхом покрылись" два видиомагнитофона, старый принтер, соковыжималка ( очень неудобная модель!)!
электрооткрывалка
Фритюрница и кофеварка. Правда, один раз я всё же воспользовалась фритюрницей, но там такой расход масла, которое повторно не используешь! А кофе я всегда варю свежемолотый в турке. Самым полезным приобретением считаю блендер, а остальную технику использую очень редко, уж очень много возни - разобрать, помыть, просушить, собрать, найти место - просто кошмар. То ли дело нож и терка!
Микроволновка.
кофеварка, просто у нас кофе никто не пьет, подарили и стоит пылиться))
Варя Садова
моя закомая чай в ней заваривает :))
Татьяна Кузнецова
У меня кофеварка самый наилюбимейший прибор!
У меня-нет. А у соседки всегда простаивает электрогриль, как делала все в духовке, так и делает, говорит удобнее, мыть гриль сложно, да и электричество энономится.
тостер, уже лет так.... 5 не пользовались им, лежит где-то в столе - спрятался....
Подруга подарила ПАРОВАРКУ. А я люблю жирное и жареное. Пыталась ею пользоваться, но УВЫ!!!
Кульшат Арыкова
Подождите,не избавляйтесь от нее.Сделайте один раз в ней рис,овощи,рыбу и будете поражены нежным насыщенным вкусом.А подать можно с любимым соусом.Манты сделайте.Полезная вещь!
Лет 15 бестолку стоит электрошашлычница.
йогуртница!
тостер)
фумигатор
утюг стариный бабушкин, на углях!
Пончикопечка. Пончики там невкусные, совсем...
фритюрница
Тостер тоже стоит на холодильнике бестолку