Домоводство

Мультиварка. Кто пользуется? Отзывы. Облегчает ли жизнь на кухне? Расскажите что можно готовить? Какой фирмы приобрести?

У меня Редмонд. Я не пожалела, что купила. двое маленьких детей, и без каши не обойтись. С вечера кладу ингредиенты, ставлю таймер и утром к нужному времени готова каша. Не надо вставать, сломя голову браться за кастрюлю. Перед прогулкой закидываю ингредиенты на суп, включаю мультиварку и ухожу. Приходим, а обед готов. И еще много чего. Мне экономит время. Я зашиваюсь с малышами
Ирина Малашевская
Лучший ответ
На 10 раз все обжевано про мульти эти тут
Если Вы хорошая хозяйка и у Вас есть время на готовку, то вещь эта, в общем-то, не нужная. А если Вы целый день на работе, и вечером отдохнуть хочется, а не у "вечного огня" вахту отстаивать, то берите - не пожалеете. Вполне можно обойтись самой простой и дешевой моделью, т. к. даже о них отзывы прекрасные. А готовить в ней можно все. Только учтите, что сложные блюда, требующие зажарки отдельных ингредиентов и пр. , по времени вмешательства в процесс человека все равно занимают много сил. Вот если бы она сама чистила и резала.. . а так...
Криворуким неумёхам, не любящим готовить, а так же тем, у кого вообще нет кухонной утвари и времени на готовку - облегчает.
Остальным- электрокастрюлька нафиг не нужна.
Юлия Темченко
Екатерина Игуменщева не обязательно быть криворукой. иногда просто времени мало)
вот у меня не получилось в ней готовить. не хватило терпения ждать готового блюда. пришлось переложить в форму и сунуть в духовку. получилось очень быстро и вкусно.
Мультиварка- это отличная вещь и хороший помощник в хозяйстве! Можно готовить все что угодно! Покупал здесь
я очень тоже довольна поставишь и уйдешь не нужно мешать переворачивать выпечка вообще супер в ней у меня редмонд я довольна 2 года уже