Домоводство

Вопрос к тем у кого есть мультиварка! Как давно покупали? За сколько? Какой фирмы? Оправдала ожидания? Часто пользуетесь? +++

нравится . все гораздо в ней вкуснее . она готовит как в русской печи. и супы обалденные . и мясо и каши да все . и посуды много не надо, в ней и жарю, и тушу, и на пару готовлю . на фирме не заморачивайтесь все Китай, просто есть раскрученные бренды, а есть не раскрученные, и берите мощную не менее 900 вт.
Руслана Карп
Лучший ответ
у меня тоже редмонд, из простых (почти как в рекламе, но на 5л, куплен по акции за 2990) я очень довольна, хотя умею готовить, и время есть. В данный момент студень варится - до НГ решили не тянуть, все равно ночью есть не будем. Буженину делаю. Супы, плов, картошку с мясом тушу. Не пеку (и так все "упитанные"), если только творожную запеканку (5+)
У меня самый что ни на есть "китаёзный" РЕДМОНД, который по ТВ рекламируют. Я тоже долго ходила, страдала, приценялась.... Разброс цен от 3,5 до 7 тыс -хотя принцип-то у всех один, только смотри, где за бренд переплачиваешь... А потом угодили на распродажу, да ещё по нашей карте какие-то бонусы нам причитались, в результате она нам обошлась в полцены. Короче, получилось "дешево и сердито". Не думаю, что это самая крутая фирма, но вот уже полгода пользуюсь каждый день, меня всё устраивает. Самое удобное, ничего следить-стоять -мешать не надо, загрузил и само готовится. Замечательная функция "отложенный старт" - можете "зарядить" ужин к своему приходу с работы, считайте, полвечера на готовке сэкономили... Прилагается красочная книга "120 рецептов", но я уже наловчилась импровизировать...
У нас Супра на 5 литров. Не берите, есть недостатки. Хвалят Полярис, Зигмунд энд Штайн, другие марки. Читайте отзывы. Удобно, за ней следить не надо, сама варит.
Наталья Шуклина а какие недостатки?
месяца 2 назад купили Филипс, с удовольствием делаю там запеканку и супы, кашу делали, плов, функции все есть, йогурт не получается, в книжке написано 2 часа, включаешь функция йогурт, т автоматически выставляется на 8 часов, и он кислый. И еще, смотришь в рецепт там написано выпекать например 40 мин, а у нас надо выставить температуру, а какую ставить ни в одном рецепте нет. методом подбора вообщем. И мы взяли на 5 литров, семья из 3 человек, для нас это много, надо было меньше брать
летом этого года купили хлебопечку" Redmond" с функцией приготовления вторых блюд. Очень довольны. Хлеб печём по необходимости и по желанию, готовим также. Приготовление и того и другого необременительно и согласно подробной инструкции. Мы довольны всей семьёй, а если подробно, то покупали на официальном сайте кот. нашли в инете, доставка и цена нас устроила и главное комплектация и гарантия.
Редмонд, покупала около 5 тыс. Сначала тоже долго сомневалась в нужности покупки, купила, наслушавшись подруг. Очень довольна. Нравится функция поддержание тепла - заложила продукты и можно за ребенком идти, пришла - все теплое. Студень тоже варить понравилось. Ну и соГлашусь с предыдущими ораторами : " Самое удобное, ничего следить-стоять -мешать не надо, загрузил и само готовится. Прилагается красочная книга "120 рецептов", но я уже наловчилась импровизировать... "

На плите теперь только яйца/пельмени варю.
*K
**guljana Kadyrbekova**
Сестра покупала за 4000, сначала готовила на ней часто, сейчас реже. Ничего особенного по-моему, единственное в чем удобство, что и тушить, и парить, и варить и т. д. можно на ней, и не подгарает
Инна Сидей
витесс купили по акции в дикси за 2500 вроде как вполцены, т. к. фишки собирали. Купили и поставили на полку, место занимает только в кладовке. Очень много электричества мотает на свете разоришься