Домоводство

У вас есть пароварка? Часто пользуетесь, что готовите в ней?

Елена Азман
Есть. Дарили больше 2-х лет назад. Пользуюсь нечасто, больше летом. Зимой, чтобы не сгорели кастрюли, пока сижу в нете, рис готовлю, картошку, овощи разные.
Лара К
Лучший ответ
Есть пароварка "Цептер" - вообще не пользуюсь ею.
Yana Petryshyna
Каждый день что-нибудь в ней готовлю. Чаще всего рыбу варю ))).
Есть пароварка.. . Но пользуюсь редко и не понимаю тех, кто утверждает, что пароварка вкусно готовит. Такое все пресное получается, все равно надо специям пользоваться...
нет пока, но хочу, была только для микроволновки, котлетки рыбные и куриные - захлебнуться слюной можно)) а в нормальной мечтаю рис пропаренный, котлеточки готовить, я люблю еду из пароварки))
Просто Ангел
Очень удобная вещь... и вкусно и полезно и экономия на масле..)
овощи вкусные в пароварке получаются, особенно нежная брокколи - вкус совсем другой, не как у вареных овощей . В пароварке готовлю очень часто кроме овощей еще рыбу, котлетки.
Хочу купить. Всё-таки паровая пища более щадящая для нашего организма. Иногда готовить на пару, чтоб печень и поджелудка хоть отдыхали)) )

Что готовить? Котлетки, конечно же! Манты там всякие, много чего! Вкусно и полезно.
есть такая штука дома. овощи, рыбу, рыбные котлетки
Кира Вайс
Манты делаю в пароварке и вареники в основном, реже котлеты и рыбу
Я планирую к рождению ребенка прикупить. Чтобы самой полезной едой питаться во время ГВ и когда прикорм вводить буду, ребенка кормить. Думаю туда перенести приготовление гарнира, котлеты на пару, а обычное мясо, окорочка я в аэрогриле готовлю, тоже полезно, без масла. А еще в пароварке попробую каши варить и там говорят можно бутылочки "кипятить".
Лара К Доброго времени! Для каш хвалят мультиварки. Хотя с малышами, готовят овощи на пару, потом пюрешки делают
Пароварка - хорошо, аэрогриль - лучше! Если вы планируете купить пароварку, советую - аэрогриль! Намного вкуснее. Но и пароварка по своему хороша.
Есть, варю овощи в основном, и рис. . банки стерелизую.. . Свеклу, овощи на оливье, рис для фаршированного перца.. . курицу на пиццу.. . пользуюсь в среднем 1-2 раза в 2 недели...
J)
Jibek )
Есть, Philips, из-за детей купили. Готовлю часто - рис варю, котлеты делаю, овощи. А летом кукурузу варили. Очень довольна
Guldana Abdibai
У дочки гастрит, так что купили из-за нее.. Делаем все что угодно, рыбку, котлеты, куриное филе.. Овощи, морковка, тыква, класс!! Полезные вещества сохраняются и без жира готовишь!!